Александра

Просто вредничать-это вредная привычка.. 😛 ⁉️

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Это не объяснила черта..... сегодня девочка, которая работает в отеле барменом рассказала: пришли два немца в бар, заказали по рюмке коньяка Торрес 3. Такого в баре не было. Она налила им Торрес 10. Дала счёт. Разница составила 1 евро. Они наотрез отказались платить больше! Мотивируя, что заказывали 5 , а не 10 (года выдержки). В итоге, рассчитались как за Торрес 5! Но!!!!! Оставили 3:50 евро чаевых!!!!!! Вот и пойми их.......

Александра

мда...

Тамара Галлямова

нет, это гены, но можно отучиться вредничать...Пусть кто-то навредит больше, тогда человек поймёт, как это гадко)) Клин клином вышибают.

Юрий Юрченко

А если вредничать не просто так, а с выпендрежем, тогда это уже не просто вредная привычка а чёртичто.

Александра

это искусство... 😂

Алекс Венцель

Это не привычка, а мало заметное психическое заболевание под названием Негативизм...Всё из детства...

Александра

здесь много профессионалов ставить диагноз, но немногие понимают шуток..)) в вопросе есть ❗

Алекс Венцель

Возможно...)))))))

Рахмедин (Рома) Зияров

Ну у женщин это всегда так. Если у меня сегодня плохое настроение - я его испорчу всем

Юрий Суровегин

...и как ты ему вредничаешь-долго отказываешь в близости.....уууу вредина!

Юрий Суровегин

.....Саша,Сашенька не плачь-ты найдёшь другого мачо!

Александра

Юрий..я же смеюсь..))

Юрий Суровегин

...а это слёзы радости-рад за вас! а как ваш мачо-ему хорошо рядом с вами и не только рядом...

Александр Данкев

ну женщины ведь все вредничают, нет, это часть их жизни 😜

Александра

даа

Александра

спасибо..))

Виктор Шаламов

Отвратительная привычка. Рядом с такими ну очень уж тяжело находиться.

Александра

((( жаль...

Kass Kuplinov

а если вредничать не просто то разовется полезная привычка - бегать

Александра

куда

Kass Kuplinov

не куда, а от кого 😃

Михаил Юсипов

это просто такая натура - а повредничать иногда приятно и полезно

Александра

да..вы меня понимаете..))

Папитас Гегенэ

нет-это такой вредный человечек и нечего не подделаешь))))

Михаил Елизаров

привычка из которой потом складывается характер. 😊

Михаил Елизаров

а никакой марали -просто вопросом на вопрос. 😀

Александра

на вопрос отвечают

Михаил Елизаров

так кто мараль то читает? 😜

Александра

вам скучно что ли?

Михаил Елизаров

а как ты догадалась? 😀 просто предполагал что разговор будет интересный и сам спросил а в ответ что то про внуков. 😀

Александр

Шурик ты неожиданно прав -привычки надо ломать)))

Александр

А еще слезь с краю бассейна -свалишься всю флору и фауну там распужаешь))

Александра

нее..я как в цирке умею...осторожненько...

Александр

Шуреманыч не рискуй - вдруг там крокодил сидит?))

Александра

я ныряла...проверила..

Александр

ну ты прям как ихтиандр))))

Ivan Pas

это просто воспитания не хватило дать родителям

Александра

некоторые от рождения юмор не понимают и ничего... 😂

Павел

Вредничать...это не привычка... А образ жизни

Tatyana Grebneva

Очень, но иногда приносит столько радости

С Приветом

нет это талант (мстить вредная привычка)

Неизвестный Неизвестен

Непросто вредничать привычка полезная.

Валентина Негодина

так же как слишком хорошо тоже нехорошо

Александра

как бы да...

Вадим Веслополов

Да .. не вредничай,, -близким - тяжело..((((,

Александра

я постараюсь🤗