Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Одни женщины любят открывать свои ушки, а другие прикрывают. Почему?

Ответы
Karina Radostt

Есть ПРИТЧА)) Три одинаковых золотых статуэтки,,,НО имеют разную стоимость. Почему??? У первой две дырочки) Одна в ухе,вторая во рту)=самая дешевая) Вторая статуэтка - две дырочки - в ушах) Аааа..третья - самая ценная== Одна дырочка в одном ухе )))))

Ирина Папко

когда говорят про женщин: любят ушами, это те которым мама в детстве читала сказки про золушку и они до сих пор в нее верят, а те кто прикрывают это другие у них другие приоритеты в жизни у них другая школа и вообще они другие

Александр Апанасенко

Наши привычки переходят к нам даже из прошлых жизней. Что бы точно ответить, нужно иметь способность просмотреть прошлое. Я пока на это не способен.

Марина Слюсаренко

ну у первых,вероятно красивые ушки,но есть проблемка-они глуховаты,а у вторых,наоборот,большие,оттопыренные ушки и очень острый слух...))))

Елена Сулохина

Забавно)))) Никогда не задумывалась даже)))0 Скорей всего у кого- то ушки красивые, зачем их прятать, а у кого- то- локаторы, вот и прячут

Надежда Лапочка

причин много...у одних ушки хорошенькие..у других не хорошенькие..Одни любопытные.другие не хотят идти в свидетели...и т.д

Алексей Молчанов

Умные женщины прикрывают не только ушки,так как они любят ушами(похвалу и лесть),но и то,чем любят,розетку с проводами!!!

Марина, Аня,наташа,оля,

потому что многозабот и хлопот..и не всегда обращаешь на всё внимание..так как заботы обычно заполняют мысли..

Igor Idiklid

Ну 1) форма ушей и черепа. Не всем повезло. и 2) женщины- наши пра-матери если с ними плохо общаются- ......

Наталья Ольшанцева

открывают ушки и рот когда им дарят дорогие подарки,,,,,,закрывают -когда им в этом отказывают)))))

Лариса Фалилеева

Те, кто прикрывают уши гораздо умнее, тех других. Либо опытнее (печальный опыт, надо полагать)

Александра Алёшина

Нууу,не которые стесняются, а другие показываю что они красивее всех вот и показывают!

Александр Gas

Если открывает значит готова слушать,а если закрывает значит она уже кого то слушает!

Планета

ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА НОСА))))) ЕСЛИ НОС БОЛЬШОЙ ОТКРЫВАЮТ, ЕСЛИ МАЛЕНЬКИЙ ПРИКРЫВАЮТ)))))

Yekaterina Kiyatkina

открывают-любят сплетни. закрывают-когда про них либо правда или что-нибудь плохое

***лора ***

потому что женщины когда хотят что услышать- открывают, когда не хотят- закрывают

Светлана

Открывают,когда им нравится что говорят.А прикрывают,чтобы лапшу не навешали.))

Танюшка .......

Те, которые открывают - наиумнейшие...А те, которые прикрывают - наиглупейшие....

А.
Ангел .

Смотря какие ушки, одни лучше прикрыть, а другие только и украшают голову... 🙂

Юрий Макаров

Эрогенность ушек общеизвестна, вот они подсознательно этим и манипулируют