Виктория Сидорчук

Вот скажите, все таки, Жизнь само себе Сложная или все таки Простая штука?

Ответы
Альбина Акматкулова

Жизнь это просто экзамен как мы проживем ,как поведем себя ,настоящяя жизнь на том свете.

Алмаз Хаматов

Сложная, всегда приходится выпутываться из разных неприятностей и т.д.

Ольга Суворова

Очень сложная, так как даёт очень много испытаний.

Виктория Сидорчук

Жизнь ко всем справедлива?! Или просто у каждого свой путь?! Или некоторые просто умеют правильно жить!

Ольга Суворова

Нет. Бывает что жизнь не справедлива. Есть хороший человек, но очень несчастный. А есть наоборот...

Сергей Войтенко

простая сложность, ну или сложная простота.

Po
Polly

Проста до одури. Осложнения привносим мы.)

Po
Polly

Мыслить в некоторых моментах проще и оставлять некоторые решения времени.

Po
Polly

Иногда получается даже лучше, чем мы могли бы сами сделать)

Тим Фащук

Сложная, даже очень

Тим Фащук

Потому что, нужно искать "вторую половинку"

Виктория Сидорчук

Это самое сложное в жизни?)

Ботагоз Баженова

Конечно сложная,

Виктория Сидорчук

Мне вот интересно! Почему для некоторых да, а для некоторых нет? Кому то больше повезло или просто кто то более умело и правильно справляется с жиз ситуациями?