Yan Interesny

Серж.., чем отличается фимоз от парофимоза?

Ответы
Урфин Джюс

тьфууу тьфуу -- фуу -- я хотел ответить по умному из поисковика --но мне --тьфуу противно стало -- чувак ну ты и гад такие вопросики задавать --

Yan Interesny

Серж,вы не правы!Я просто хотел уяснить уровенбь грамотности мужиков и поверьте 70 процентов мужиков не в курсе,дамы лучше знают))

Урфин Джюс

о атком согласись говорить что по перцу жать ногой --- или скручивать -- я помню попла к уроллогу -- так было стыдно и отвратно от вопрлосов осмотра и тп и тп --- та к вот и все мнение мужское ----