Farhad Нuseynov

Если девушка не считает себя красивой,то это потому что...?

Ответы · страница 9
Анна Титова

А что все красивые?

Анна Титова

Есть красивые, есть симпотичные, есть страшненькие, всякие есть

Deniz Deniz

Рядом нет мужчины?

Farhad Нuseynov

И будет счастье, и не будут слезы, а дети ))

Farhad Нuseynov

Ну там запятая, обозначает паузу )) время идет

Farhad Нuseynov

Я про ситуацию )) Ой, мои племяшки меня так насилуют )) даже и не знаю, люблю или боюсь )) их

Farhad Нuseynov

Там памперсы )) изрисованные стены )) разброманные книжки и улыбка до ушей ))

Deniz Deniz

Да да про стены это точно и не только еще бывают разрисованные руки ноги и лицо

Ле
Лета

неуверенна в себе?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

она пока мужчина....)

Ле
Лета

)))))

Farhad Нuseynov

Ахаха 😆😆😆😆😆👍

Елена Журова

не умная к тому же)

Вера Bdfyjdf

Она уверена в себе

Farhad Нuseynov

Когда уверена она себя некрасивой считает?

Ирина

Не уверена в себе

Андрей Челноков-Шекснинский

ибо красота очень субъективна

Лунный Цветок

Комплексованная

Лунный Цветок

Нет ведь идеальных) у всех есть нюансы в чем то)

Farhad Нuseynov

Согласен 🙂 , прелесть ты моя

Farhad Нuseynov

Ничем особенным не был примечателен, но все-равно хорошо, а твой?

Лунный Цветок

Дом. делами и сюда заглядывала)

Farhad Нuseynov

😛😝

N!
Nona !!!

она некрасивая...

N!
Nona !!!

Есть девушки красивые и не очень-причем тут внушение?

Farhad Нuseynov

а при том, что если вам близкие бу, будут постоянно говорить ,что вы некрасиииивая , вы уррррооодина , вы себя так и почувствуете 🙂 соц,эксперимент 🙂 это доказал

Мария Герасимчук

ее часто бросали

Мария Герасимчук

плохое,но так бывает и на это не надо обращать внимание

Ма
Марго

она не красива ))

Ма
Марго

В зеркало себя не целую, Но оторваться не могу)))

Farhad Нuseynov

Ахаха 😂 Вы супер ☺️👍

Ма
Манечка

Она не красивая)

Farhad Нuseynov

Она дурочка, раз так считает )))

Владимир

Она не влюблена

Farhad Нuseynov

Впервые слышу такой ответ, в этом есть какая-то правда

Владимир

Да все же просто. Просто любая женщина живёт чувствами. В этом ответ на многие вопросы...

Вика Родионова

Она некрасивая

Сергей

пачему? 😂

Вика Родионова

Ну родилась такой или не отыскала в себе изюму)))))) или выпил мало

Сергей

скорее второе 😄

Те
Тейка

Она страшна!)))

Те
Тейка

Или напрашивается на комплимент!!!))

Farhad Нuseynov

Ей это привили )) или же мало кто ей говорит об обратном )) грузиночка вы моя ))

Те
Тейка

То есть она и в самом деле считает себя страшненькой!..обычно,девушки временами так считают))

Farhad Нuseynov

Бывает )) надо работать над собой и любить ее ))

Анастасия Коротникова

Нечего надеть

Farhad Нuseynov

Ахаха ))) то что всегда нечего надеть-это да, извечная проблема девушек, а то что проблема возникает из-за "нечего надеть"-не всегда

Ирина

самокритична

Ирина

Понятно. Пара реплик и вам все понятно?)

Ирина

Хорошо, что в таком случае причем?

Дмитрий Самойленко

при общении с человеком можно узнать многое о челлвеке

Дмитрий Самойленко

ну вотя могу вам сказать что я вот 2 месяца назад познакомился с обной милой девушкой ,и сейчас я у неё уже! Хотя она далеко от меня

Дмитрий Самойленко

вот так вот ,хотя просто общались по интернету и после по телефону

Coня Баглаева

Не любит себя

Coня Баглаева

Они второй год только как поженились)))

Руслан Сахапов

охладевшие сексуальные отношения, то есть секс происходит, потому что «надо» и никакой страсти. Тогда в голову обоих супругов закрадывается мысль об измене. Причем некоторые мужчины эту мысль могут воплощать в реальность. Хотя и современная женщина от «гуляющего» мужчины может не отставать и гулять в свое удовольствие. После первого года брака – остывшие эмоции. От этого опять больше страдает женщина, такая уж она романтичная особа. Мужчина же обычно решает, что раз избранница уже стала женой, то никуда она не денется, будет всегда принадлежать ему, поэтому особо напрягаться и не стоит. Он не дарит больше цветы просто так, не водит в кино и кафе, и не чувствует своей вины, когда с друзьями задерживается допоздна. Причиной большинства разводов на первом году является неправильное распределение бытовых обязанностей или сваливание их на кого-то одного из супругов. Чаще страдает женщина. Однажды ей надоедает быть посудомойкой, прачкой, уборщицей, поваром и она начинает предъявлять претензии своему благоверному, часто, претензии бывают вполне обоснованными. Поэтому очень важно еще до вступления в брак определить степень бытовой ответственности. Даже если вам кажется глупым распределять бытовые обязанности и решать, кто будет выносить мусор, кто готовить, кто убирать и ходить в магазин. Поверьте, это лучше сделать, иначе можете крупно пожалеть. Это произойдет, когда ваш избранник поймет, что можно только пользоваться и ничего не давать взамен, не участвовать в обеспечении быта.

Coня Баглаева

Ну что ...кто мусор выносить будет?))))

Руслан Сахапов

)) мусор может выносить мужчина и девушка, мужчина из дому, а девушка из головы мужчины 😂

Руслан Сахапов

ну здесь нужно фильтровать

Чаликушу

самокритична

Владимир Илюхин

Понимаю все)) Вот сиди и утирай сопли)) Это не так все просто, коллектив небольшой 10 - 30 человек, тайга, сопки)))

Владимир Илюхин

Не любят её видите ли))) Это так просто не понять - что такое поддерживать нормальный психологический климат - это самое сложное! Когда одни мужики - нет проблем - дисциплина и работа. Как только коллектив разбавляется дамами - кранты)))

Чаликушу

дело молодое,мало внимание

Владимир Илюхин

Здесь пишут многое, но там, в таких условиях все выражено очень ярко. Женщина желает любви, мужики думают о работе. Конфликт. Но в один из сезонов. Вертолетная заброска, потом пожары, все вертолеты там, о нас забыли, остались только макароны. И вот здесь все встало на свои места, мы работали, охотились, ловили рыбу, девчонки - готовили. Никаких вопросов.

Владимир Илюхин

Да! Но для нас это работа.

Ав
Аврора

не любит себя

Ав
Аврора

а может заниженная самооценка?

Farhad Нuseynov

Скорее занижена, причин этому много

Ав
Аврора

к чему был задан такой вопрос?

Farhad Нuseynov

Интересно мнение девушек об этом

Светик ******

она умная... 😉

Светик ******

нет...потому что я красивая 😄