Валентина Чепурина

вчера был выпускной бал. Отличников привезли на заказанном лимузине. Правильно ли это по отношению к другим ученикам?

Ответы
Геннадий Николаев

Вопрос: а кто платил? Если сами отличники, то пусть хоть на танке приезжают. В чем-то надо поощрить отличников. Я вот в школе не был отличником, но к отличникам никакой зависти не испытывал, считал, что так и надо, их трудоспособность и прилежание дойстойны награды.

Валентина Чепурина

родители говорят

Hovanes Ирицян

В современной время-расслоения общества на разного рода классы,-наверное ,как посчитало руководство школы ,-может быть и правильно при их вступлении ,как говоритСА в большую жизнь🤠 👋

Солоха

А сколько отличников ???Это в школе??? Я считаю-правильно! сын учился в колледже- там краснодипломников тоже чествовали отдельно! Потому что они вкалывали все 4 года!

Ма
Марина

Конечно правильно))) может быть это их единственная возможность покататься с шиком!))))) как правило капиталом воротят хорошисты и троечники!))))) Ещё покатаются))))

Владимир Илюхин

Самое худшее берут оттуда. Я работал с различными и из Европы, и из Америки - они прекрасные организаторы - вот чему надо учиться у них, а не этому фальшивому.

Валерий Пенежин

Отличники трудились и заслужили уважения, а остальные пусть знают, что те кто трудится будут иметь в жизни все, и лимузин в том числе.

Валентина Чепурина

нет троишник будет иметь, отличник вряд ли

Валерий Пенежин

СмотрЯ кого?

Алексей Пигулевский

Ну, моя племянница красный диплом за магистратуру в Кремле получала... Ну, и? Мой диплом- 1/4 её по размеру, и синий, правда, 35 лет назад...

Валентина Чепурина

ну это то понятно, а это школа и выпускной для всех зачем делить чёрное на белое?

Алексей Пигулевский

Ничего, сегодня на факультет ходила, там остальное вручили...

Murad Saparov

Старые образовательные, научные и здоровоохранительные учреждения встретились, друг друга посмотрели, молча обнялись и заплакали

Murad Saparov

Вы не согласны?

Murad Saparov

Думайте!

Murad Saparov

???

Shlooz Shlooz

В нашем образовании сейчас много всего неправильного. Например - хотя бы то, что образование называют образовательными услугами.

Yury Medny

Наверное не все отличников этого заслужили, а жаль.В противном случае вопрос бы не ставился

Валентина Чепурина

я не знаю я просто шла мимо площади и как то жаль ребят стало которые стояли в линеечку и смотрели на них

Yury Medny

Если по заслугам честь, то все справедливо

Волокитин Алексей

Их и так всю жизнь ненавидели.... лимузином больше, лимузином меньше... уже не принципиально!

Владимир

Если учились честно, то правильно. А если "золотая молодёжь" выпороть и их и родителей.

Валентина Чепурина

хоть один прав про родителей я думаю показуха

Андрю

Это сейчас уместно... есть бабло, есть медаль, есть медаль, есть лимузин... закономерно

Андрю

Это будет шок!!! Я уверяю

Андрю

Это будет шок!!! Я уверяю

Валентина Чепурина

ПОПРОБУЮ

Андрю

Ок.

Иг
Игорь

И что изменится если скажут, что неправильно? Социальное неравенство правит балом.

Валентина Чепурина

во !!! точно

Иг
Игорь

Страну социального равенства профукали... Увы. Остаётся надеяться на социальную справедливость.

Petr Marchenko

....конечно же - НЕТ !!!! У нас и так много разделения между слоями общества...............

Бабка Ёжка

кто больше работает, тот и получает больше. каждый должен это уяснить с детства

Валентина Чепурина

НЕ СОВСЕМ

Бабка Ёжка

большей частью

Андрей Хрисанфов

Если заказ от школы-не правильно. Если они себе заказали-имеют право.

Валентина Никитина

В каком смысле может и не правильно, но они это заслужили, разве нет?

Alex Karguyne

НЕправильно! Отличники должны были идти рядом и утешать троечников

Сергей Барыленко

Воспитывать нужно было до выпускного ,а теперь это чья-то показуха.