Ирина .

Как могут быть глаза зеркалом души?

Ответы · страница 4
Татьяна Григорьева

а это так и есть. Ведь только по глазам можно увидеть что твориться в душе.

Герман Лерман

по глазам можно судить о настроении человека а там и до души рукой подать!

Константин Пупышев

Если видишь негатив,то душа темная ,если видишь доброе ,то и душа светлая

Ирина .

Может быть, но бывает что и настроение влияет на взгляд

Константин Пупышев

если так рассуждать,тогда можно оспорить любую истину

Игорь Дмитриев

По глазам можно понять состояние человека. В радости он или расстроен.

Игорь Дмитриев

Это же хорошо.)) Чувствуется у Вас уверенность.

Ирина .

На работе легко.А вот со своими не просто.

Игорь Дмитриев

Есть такая поговорка, сапжник без сапог.

Игорь Дмитриев

Привет!!! Кудай то все пропали?

Ирина .

Привет. Просто не заходила.

Игорь Шелудяков

Увидеть душу, заглянув в глаза, проще чем через рот и что-нибудь другое

Ирина .

🙂 🙂 🙂 🙂

Зинъ Черн

...его глаза не лгут - они правдиво говорят, что их хозяин плут. Р. Бёрнс

Анатолий

Дело в том, что другого мало мальски подходящего органа просто нет!) ))

Nikolay Boyko

...чистое око и всё остальное чистое.приблизительный текст из библии.

Nikolay Boyko

В виде смайла это предел краткости.............

Светлана Кищенко

Глаза – Зеркало души, оружие защиты и нападения :: Грани Агни Йоги

Ирина .

👍 👍 👍 🌼 🙂 👍 🌼

Татьяна Плешкова

Могут, в глазах отражение внутреннего настроения, состояния души

Ирина .

👍 👍 👍 👍 👍

Де
Дерсу

К женщинам это не относится, они врут с самыми честными глазами.)))

Александр Луньков

Ну не зеркалом, а проектором. Не важно название. важен результат )

Ирина .

👍 🙂 🌼

Се
Сергей

ВСМОТРИСЬ И УВИДИШЬ.ПРИ ИЗМЕНЕ НАСТРОЕНИЯ ПРИ ОБИДЕ ПРИ РАДОСТИ.

Се
Сергей

ГЛАЗА И ЕСТЬ ДУША.ОНИ ВРАТЬ НЕ УМЕЮТ.

Знакомая Незнакомка

Елементарно , состояние сознание - настроение - выражается в них )

Виктор Шаламов

Взгляды бывают очень выразительные. Именно поэтому так говорят.

Исмагиль Усманов

это присуще женщинам,если ей нравиться мужчина,глаза её выдают

Исмагиль Усманов

А нас кроме женской помады ничего не выдаёт и кто придумал эту помаду

Ирина .

Вытирайте ,прежде чем целовать.

Исмагиль Усманов

Ты откуда такая я из Казани

Исмагиль Усманов

жаль далековато для встречи

Анна Сергеева

Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/144614/chto-takoe-vishnya---eto-frukt-ili-yagoda

Пит Бабуин

если достаточно интеллекта.. вообще в глазах что либо увидеть!!

Пит Бабуин

а при чем тут люди ?? я про тебя!!

Пит Бабуин

что то беседа в тупик заходит!! Ты сексом когда последний раз занималась???

Ирина .

Так я тебе и сказала,тем более здесь ,где каждый может прочесть.

Пит Бабуин

могла б сообщение написать!!!

Пит Бабуин

ну как обычно соблазним и не дадим!!

Гриша

это только у маленьких детей - удивлённо-восторженный взгляд...

Ирина .

Я знаю. Вижу их каждый день.

Кубинец

Запросто, просто не все в глаза смотрят или не видят, что видят.

Ирина .

👍 👍 👍