Ой Ля Ля

🖼Действительно, зачем так делают большинство девушек?

–2
Ответы
Марсианин

Я попробовал только что: неудобно и нога не держится. Действительно, зачем они так делают?
А ещё чаще они закидывают ногу на ногу, когда сидят. И даже в транспорте так делают, хотя это неприлично.

Ой Ля Ля

Загадка

Ал
Александр

Аборигены Австралии тоже так стоят. И цапли .И готтеноты, африканское племя. И в йоге такая асана есть! Может, это мафия такая?

Ой Ля Ля

Секта

Игорь

элементарная вентиляция - спасаются от жары и никакой мистики и конспирологии...

Ал
Александр

Руки над головой ещё сложить, точно йога! Я видел картинку, там девка так стояла у окияна.

Игорь Морозов

Довольно часто многие девушки стоят скрестив ноги и чем они младше тем чаще ! В чём всё таки фишка и почему ?

Александр Голубев

Я вам таки по секрету скажу, если она и второй ногой так сделает, то упадёт. Проверено.

Старый Волчара

так женщины в отличие от мужчин многозадачны, выполняют кучу дел одновременно)))

Ой Ля Ля

Наполеонши

Ru
Ruslan

йогой занимаются, это поза согревания стопы через проветривание дупла

Ой Ля Ля

Соединил воедино, гений мысли))))

Ru
Ruslan

🖼 поза называется вриксасана

Ой Ля Ля

Ясно

Владимир Пермяков

ну стоять удобно-вторая нога отдыхает плюс эффект "проветривания"..))

Ой Ля Ля

😁

Ой Ля Ля

🙂

Владимир Пермяков

Девушки знают как сильно не напрягаться!))

La Testa

Стоять босиком на кафеле холодно, а с другой им так нравится удобно

Ой Ля Ля

🙂

La Testa

А что не так

Ой Ля Ля

Улыбка воспринимается как упрёк?

La Testa

Нет конечно, интересуюсь вашим мнением про мой ответ

Ой Ля Ля

Улыбка это знак согласия

La Testa

Ну да.

Анна

Большинство так не делает. Надо спрашивать у конкретных личностей

Ой Ля Ля

И желательно с перечислением имён? ))

Анна

Зачем?

Ой Ля Ля

Вот и я думаю зачем конкретизировать, если и так все понятно💗

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычная вентиляция

Анна

Обычно человека стоит на одной ноге,чтобы отдохнула вторая,мы все так стоим. Просто не поднимаем вторую

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня попугай всегда спит на одной лапке и голову под крыло прячет.

Анна

А мы все стоим,опираясь на одну ногу))

Максим Jw

Не все. Впервые вижу. Вообще, фото из интернета это, зачастую, чушь.

Ой Ля Ля

Моя знакомая так делает

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает кого они повторяют, но точно щелкунчика знают!

Ой Ля Ля

😁

В Лад

Перенос напряжений в мышцах и связках в тазовой области

Нику Букун

Наверное как белый аист, просто для равновесия

Ой Ля Ля

Заносит?)))

Нику Букун

Нет, держит равновесия, на одной ноге весь вес

Ой Ля Ля

На двух заносит🙄

Нику Букун

Ну не просто так

Ой Ля Ля

Да поняла я. Шучу ж

Ой Ля Ля

🙂

Ведающий.

Открывают мужчине пространство для манёвра))))

Nick Moslem

Кто-то играл Чайку,а кто-то входит в роль цапли

Андрей

Сохранение энергии. Так меньше сил тратиться

Ой Ля Ля

Разве?

Андрей

Именно

Always One Alone

незнаю. но я частенько сплю в такой позе

Ол
Олег

я так тоже делаю... не знаю... мож я цапля?

Ол
Олег

тока чур коленом не упираться...

Ой Ля Ля

Куда упираться и кому?

Ол
Олег

я так умею... это непросто... потому и спрашиваю...

Ой Ля Ля

Я не пробовала

Ол
Олег

напрасно

Ой Ля Ля

Че эт?

Te
Temizie

А потом говорят физика в жизни не надо)

Андрей

Видимо некоторым так удобнее)) стоять

Ой Ля Ля

Цапельки)))

Андрей

Точно))))