Наталья

Для всех пенсионеров, которых оскорбляет выплата в 10 тыс рублей, есть совет - отдайте её другим, кого не оскорбит. А то кричат со всех углов, что их оскорбляет, а брать берут. Вы даже не замечаете, как мерзко выглядит ваше лицемерство со стороны. Не вопрос.

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Меня не оскорбляет. Папа покойный говаривал-с ... собаки хоть шерсти клок.

Al
Alex

Лицемерие. А это действительно выглядит как поласкать с барского стола.

Al
Alex

Подачка*

Наталья

От пенсии можете за одно отказаться. Она же тоже подачка.

Al
Alex

А я на нее и не надеюсь. Это вообще унизительно.

Евгений

Пусть берут раз дают и голосуют против них. Пенсия и так нищенская.

Наталья

Разумеется возьмут. Только здесь красуются словами, что их оскорбляет

Евгений

Здесь желание привлечь голоса перед выборами. Оскорбления нет.

Наталья

Это не я придумала. Это они пишут про оскорбление.

Евгений

Да, я понял.

***

Для меня мерзко лицемерие правительства, а не нищих пенсионеров

Наталья

Некоторые из нищих пенсионеров, попав в правительство, начнут воровать намного больше. Столько зависти в людях, ужас.

***

Я знаю других.

Наталья

Я тоже их знаю. Другие не завидуют. У меня 3 сестры пенсионерки, они другие. Но есть кучка мерзких лицемеров, которых гложет зависть, что они не в правительстве и не имеют возможность воровать.

Александр

👍 есть предложение- кого оскорбляет выплата..отсылайте ...мне))

Наталья

Ага, как же. Она их только на словах оскорбляет.

Mister Farid

ну, да, меня не оскорбит ) пусть мне донатят, мну люди не гордые )

Наталья

👍

Галина Смирнова

Точно. Не получайте,откажитесь в пользу бедных,они будут рады.

Наталья

Конечно

Ха
Хаос

ваш невопрос, хороший вопрос, это сцуки тролли тут воду мутят

Игорь

Это не пенсионеры возбухают, а те, кто до пенсии не доживёт.

Наталья

ИМенно пенсионеры

Галина А.

Чёт я ни одногопенсионера не видела, кого бы это оскорбило

Наталья

2 дня назад аж 2 вопроса таких было, от оскорблённых. Почитала ответы, поддерживают многие. Писали, что не возьмут, назад Путину отошлют.

Галина А.

Хоть бы на одного глянуть.

Наталья

Я бы век на таких не смотрела

Огнелюбивый Панд

Мерзко выглядит пиар перед выборами за счёт налогов.

Наталья

Обычно выглядит. На то он и пиар. Лучше бы не платили что ли? Но многим они очень даже пригодятся.

Леонид Музафаров

Меня не оскорбляет. Важен не подарок а внимание.

Сергей Субботний

НУ ХОРОШО. НАТАШЬ, А ТЫ В КАКОЙ СФЕРЕ ТРУДИШЬСЯ?

Наталья

Я о своей жизни здесь писать не буду.

Сергей Субботний

тогда собери в кулак свою гражданскую позицию и иди от сюда в интернат для неблагородных девиц. научишься нормально общаться без вывешивания оскорблений и раздачи ярлыков, возвращайся. милости просим.

Наталья

Сам иди туда. Или ты сайт создавал, чтобы решать, что общаться здесь могут только такие, как ты - нытики и лицемеры?

Сергей Субботний

ну вот... и опять ярлыки. "ничтожество вам имя" - так цитата. шекспир.

Наталья

Констатация факта.

Галина

Ничего не считаю мерзким у всех своё мнение...)))

Наталья

Мнение с делом расходится. Трепачи одним словом. Говорят одно, делают другое.

Любовь Ф

а я не против! Главное, в карман, а не из кармана

Евгений Мирошниченко

готов принять деньги от глубоко оскорбленных.

Наталья

😂 👍

Евгений Мирошниченко

счет указать или переводом отправят?

Наталья

Надо у них спросить

Евгений Мирошниченко

можно и лично передать. сам заеду. самовывозом

Наталья

Не отдадут)))

Kitsune

не слышала еще от кого-либо что это оскорбляет

Наталья

Здесь писали.Два вопроса таких, а под ними ответы тех, кого оскорбило и хотят отослать обратно Путину.

Kitsune

их право, пусть делают то, что посчитают нужным

Наталья

НЕ смешите)))) Первые заберут.

Алексей Шутов

Меня не оскорбляет,но мне не дадут эти деньги!

Алексей Шутов

Инвалид бессрочник!

Наталья

Разве вам нет?

Алексей Шутов

Я не попадаю под эту выплату возраст не пенсионный!

Наталья

Понятно

Алексей Шутов

Так,что я получу голую пенсию!!!

Вячеслав Серкин

Мне поможет. 13 тысяч недавно нотариусу отдал.

Наталья

Всем поможет. И этим лицемерам тоже. Возьмут. Но покричать, что не возьмут, отправят назад надо же. Повыпендриваться.

Татьяна *

Точно. На живых людей не угодишь. Пословица