Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да что там, коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!!! ☝️😁😆😂🤣 Хорошо ли вы водите автомобиль?)))

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Думаю,не плохо!все эти байки придумываюсь мужчины.уже 40 % водителей женщины .🤷‍♀️

Артем Прапмт

Я плохой водитель у меня как то девочка описилась ! На самолет опоздовали ! Но успели !

Артем Прапмт

Да я это было когда я еще не участвовал в гонках ! Да так сейчас медлено езжу андриналин выходит да свет. наставили !

! Птаха !

Достаточно, чтобы понять, что за рулем впереди странно движущейся машины женщина))))))

Ruslan Ramazanoff

Ани патом еще и лехко недоумевают с остальных водителей, типа хто вам права продал))

Ruslan Ramazanoff

Даже страшна притставить аб их асталтных дабрадетелях)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не представляйте))) не ломайте свою психику)))

Ruslan Ramazanoff

А я потом ходи и дули воробьям показывай))))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну так Вы осторожней на дорогах! 😁

Ruslan Ramazanoff

Астарожин как дикаабраз в брачный пириуд)))

Ир
Ирина

Ну не настолько хорошо чтоб тысячи машин остановить...но скажем так..уверенно вожу

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

М-да, вспоминаю как я начинала машину водить.. Меня все материли и махали кулаками

Dastan-Prince Of Persia

вообще не вожу..лет 10 тому назад был у меня мерин..продал..с тех пор хожу пешком.

Dastan-Prince Of Persia

да. тебе и твоему мужчине)

Юлия Алексеева

В мегаполисах дебилы обоих полов легким поворотом руля много чего вытворяют.

Рафаэль Шакуров

ну вроде да. а дамы да на дороге ето просто фантастика. есть такие не спорю😂

Николай (Msk)

откуда такая маска на аватарку? мото подшлемники такие же. и стоят дешево

** Виктория**

Да, могу с дороги через забор перелететь сразу во двор🚘🚀

** Виктория**

Когда уже вылетаешь из поворота, его хоть бросай хоть держи))) колеса в полете не участвуют))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я вообще боюсь даже вида встречных машин... Один раз проехала по городу, так меня так трясло, сказала, что за руль больше не сяду...😅 Только на автодроме буду гонять)))

** Виктория**

Я после таких чудес на виражах теперь тоже боюсь, тогда детей не было у меня, не боялась шею свернуть, а теперь я за себя в ответе)))))

Ев
Евгения

Прилично. И мужиков - неадекватов за рулем вижу гораздо чаще, чем дам.

Mihail Den

Привет, Танечка. Михаил. Думаю,да. Стаж большой у меня. 😍 🌹 💋

Mihail Den

Умничка. НЕ за что.💋 💋 💋

Mihail Den

У тебя еще и муж имеется? Удачи.

Mihail Den

🌹 🌹 🌹 👍

No
Nord

И легким движением языка любого автонаездника из седла выбросит...

No
Nord

Все ерунда...Послеотпускная хандра. А ты загораешь небось

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет, только не жалей, ненавижу, когда меня жалеют!

No
Nord

Жаль - это не значит жалеть... Ты счастливый человек, не хватало только тебя жалеть...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Думаю, тебе она сейчас больше нужна)

No
Nord

И не говори... Надо входить в рабочую колею. Ни куда не деться... Но удача всем нужна.

Алексей Борода

Уже второй десяток пошёл,8 лет на грузовиках,остальное на легковых

Георгий Абрамов

я думаю что хорошо. правда кто мог подтвердить щас в больничке)))

Георгий Абрамов

))) это как бы шутка) ни кто не где не лежит))

Георгий Абрамов

я тя умоляю.. нас 7 млрд. ни кто даже не заметил

Георгий Абрамов

ладно мне приятно что ты адекватно реагируешь на разную форму юмора, но не будем о плохом...ведь кто то и в правду умирает в подобных случаях..

Георгий Абрамов

ну все, щас если обо всем задуматся то настроение исчезнет... надо о хорошем думать и общатся.

Георгий Абрамов

поддерживаю! сегодня сосед по благодарил за то что wi-fi без пороля)) даже предложил платить в пополам, но я сказал что я угощаю))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😁 😁 😁 👍 👍 👍 Незапароленный Wi-Fi это вообще редкость!

V*
V.k *******

С некоторых пор боюсь это делать,слишком интенсивное движение

♂М
♂ Мальчик ♂

изредка покрышки жгу . пока царапин не на мне не на машине нет .

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

И всё же, аккуратнее на дороге)))

♂М
♂ Мальчик ♂

аккуратен . да и жгу там где меня не видят . иногда хочется по дурачится . ну раз техника позволяет почему бы и нет . 🙂

Владимир Королев

Да я то хорошо, но женщин за рулём объезжаю десятой дорогой.

Жека

У нас не мегаполис, и женщин не часто встречаешь за рулЁм!