Валерий Мамедов

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ СПИВАЕТСЯ В ПОДВОРОТНЯХ,НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ В СТРАНЕ,ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ РОССИЯ - САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА,И САМАЯ ТУПОРЫЛАЯ,И ДЕГРАДИРУЩАЯ НА ПЛАНЕТЕ,КОТОРУЮ СКОРО ПОРАБОТИТ АМЕРИКА,ВЫ СОГЛАСНЫ??????????????

Ответы
Аleksey كييف

И не только Россия. Украина и Белоруссия тоже. Америка нас разделила, пропаганда алкоголизма идёт по всем каналам ТВ. Скоро наркотики будут рекламировать...Америке через 50 лет пиз...ец будет, большая часть её под воду уйдёт, им новые земли надо, ресурсы надо, у нас всё это есть - а люди наши Америке не нужны. Вот и уничтожают нас. И не только нас.

Татьяна Забайкалье

Нет не согласна. Что Вы конкретно делаете чтобы этого не случилось? Не пьете? Не тупорылите? Не деградируете?