На
Наталья

Зачем дают месяц для размышления при разводе?🥵

Ответы
Алексей Пимяков

чтобы одумались . вот не глуполи он или она кричит изменил или изменила а что разводясь к вам придет лучше девственник? ха ха такой же выгнанный . когда одумаются бестолочи

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А это чтобы уж как следует разозлились друг на дружку. Чтоб разбежались в разные стороны как можно дальше 🥸😂😄

Ла
Лариса

Насколько я знаю, сейчас необязательно ждать месяц...годы людей не меняют, месяц то что изменит...

Павел Пахин

отмазываються , что бы меньше работы было )) вдруг дружку поубивают за этот месяц ))

Николай Терёшин

Чтобы начать празднование плавно и успеть подготовиться к банкету . 😎

Галина Смирнова

Вот и спросите у тех,кто назначает такой срок.Я не разводилась-не знаю.

Стас Васильев

По мне хоть сто лет. Мне та печать в паспорте до одного места.

Виктор Маркелов

А при женитьбе тоже месяц для размышления, если нет задёта...

Алекс Венцель

Мне давали целыц год...Видимо для того чтобы передумал.

Oleg Mirov

Увещевают,типа вы же кричали о любви,может покаитесь.

Le
Lexxx

Тоже этот вопрос мучал в свое время, сразу чик и все

Хронит Бронхический

Хм, ну не думай, разводись сразу, это...не запрещено

Хронит Бронхический

О том и речь - "неустойчивый эмоциональный фон" - это явные (возможно не фатальные), проблемы с психикой

На
Наталья

Оно и понятно... Столько лет пребывала в депрессии...,,замужней"🤣

Хронит Бронхический

...бедный муж! 😄

На
Наталья

Он тоже так про себя сказал

Хронит Бронхический

...не сомневаюсь 😁

X-M@N

Потому что наверное некоторые действуют с горяча.

На
Наталья

🤔 Бывает и такое

X-M@N

А че бы нет

Геннадий Голубев

Передерутся до смертоубийства... все казне польза

Александр Жданов

ну, есть ле медовый месяц, а это горький месяц..

Анна ***

Чтобы собрать чужой опыт и еще раз подумать

Ego Musicus

Бывает на эмоциях глупые решения принимают

Му
Муля

Дают возможность хорошо подумать на едине

Андрей Науменко

Сдать дела и передать имущество по описи.

М.
Максим .

Догадайтесь? Или вам только попробовать?