Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Каким был ваш самый продолжительный диалог под вопросом,прежде чем вы перешли в личку(или не перешли)?

Ответы · страница 2
Руслан Бойко

С девушкой общался,потом в личку перешли.

Владимир Иванов

никто не предлагал даже после "поэмы".....))

MคLꭵήค

После здрасьте - сразу потащили в личку))

MคLꭵήค

Ой и не говорите))

MคLꭵήค

Точно)) Под стекло и на память))

Ан
Анатолий

не перешел...и длинных диалогов не было...

Не любите долго общаться?

Ан
Анатолий

нетнееееенн общей темы..

Ан
Анатолий

Возможно

Александр

Перешел.....После недельного разговора

Александр

В личке....Там обсуждаешь всё без утайки

Не Я

со мной дого не общаются. не интересна

Это Вы сами такое придумали?

Владимир Вольский

пока нет и по этому не перешел в личку

Да это и не обязательно...на вопросах общаться интереснее.

Владимир Вольский

особенно когда они интересны

Естественно.Неинтересные пропускаем

Владимир Кириллов

А зачем в личку? Мне и здесь неплохо)))

Владимир Кириллов

Значит, нам здесь неплохо?

Владимир Кириллов

Нет, что-то у меня стихи сегодня не получаются...

Ҭɑлùя

Оооо, даже и не знаю, но очень долго))

Ҭɑлùя

И не обязательно переходить в личку...

Николай Журавлев

Где-то диалог растянулся на 20-30фраз

Эльдонион Лайбайдук

👍 🤝 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Эльдонион Лайбайдук

не моё это дело ..То что вы тут ищите. Женатые и замужние. Свои мысли оставлю при себе. Чтобы не ошибится и случайно никого не обидеть. Моя же цель открытая . Я ищу половинку свою- ЧЕЛОВЕКА!!!

Молодец...что не озвучиваешь...ты пойми...что здесь люди просто общаются...это не сайт знакомств....и мы имеем право быть здесь все....кстати...здесь как раз больше и замужних и женатых.

Эльдонион Лайбайдук

Я повторяю - мне не важно зачем этот сайт и почему. Я ищу свою цель. Вы - свою. И главное - не мешать друг другу и мирно сосуществовать можно и на этом сайте.

Николаич

Перешли.....но не в личку,а на мат

Николаич

чем дольше переписка,тем больше риска ответить или понять не так....

Ш-
Шалтай - Болтай

ой ниснаю.... пока не забанили...

К.а.н.он

Не помню. Не обращаю внимания.

К.а.н.он

А я выразительные.

Александр Емельянов - Женат

дааааа, дней 10-12 - общались...!!!

Для того,что бы чиновники не создавали пробок при проезде с мигалками....было предложено доставлять их квадракоптерами Почты России.

Александр Емельянов - Женат

Идёт суд по изначилованию (что-то меня на эти темы - тянет???) Судья - Подсудимый (дальнобойщик), Скажите, сколько времени вы были знакомы с потерпевшей??? -Ну... километров 100-120...не более....

Александр Емельянов - Женат

Сара, дай я тебя поцелую..Что ты, Низя.. -А я тебе 5 руб дам.. - Ну на.. А дай я твой сосочек поцелую... Что ты- ни зя. -А я тебе 20 руб дам...- Ну на... А дай я тебя трахну...Что ты - низя.. -А я тебе 100 руб дам..- Ну на.... Через пол часа прибегает Абрам и говорить - Тебе Хаим, мою зарплату, 125 руб, не принёс ????

Евгений

Никогда сам не перехожу туда

И правильно...здесь лучше.

Евгений

☺️ 🍓

Степаныч

да бывают упёртые демагоги.

Веселюк. Tallinn.

Шланг помнит.но не скажет.

Пе
Петр

Не помню, о жизни наверное

Edward

когда перешли на ты)))))))

Edward

бывает достаточно вместе поржать над шутками.

Да я шучу)))Сама не люблю на Вы.

Edward

ага))