🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Как-то внезапно я попал в такой возраст, когда половина знакомых жалуется на семью, а вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы
Светлана

Еще немного, и первая половина успокоится и будет радоваться, что хоть семья есть, потому что молодости уже не будет, здоровья тоже, с работой - тоже проблемы, друзей будет все меньше и меньше... а что останется? Только семья...

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю кто че жалуется,вот честно. Нет штампа в паспорте и нет ненужных проблем. живи как хочешь

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да это точно

Ду
Душа-К-Свету

И не должен никому ничего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Логично! Кому чего не хватает...🤷‍♀️

Гр
Графиня

Вы к какой половине относитесь?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Средней

Гр
Графиня

Вы с диье на заборе и думаете, в какую сторону спуститься. Не боитесь что вас спугнет собака и спуститесь на семейную сторону?

Екатерина

Вас окружают одни нытики?

Ал
Алексей

времена не человеческие .

Бывает И Лучше..!

Это называется - Завис..))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жаловаться вообще грех 🤭

Бывает И Лучше..!

Никто и не пожалеет..)) 🙂

То
Тося

а ты на кого жалуешься?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жаловаться грех

То
Тося

Аминь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это хороший возраст

Александр Грызлов

И ладно

Майя Петрова

😆