Сергей Из Сибири

Всегда нравилась и нравится авторская песня ... а вам какой песенный жанр больше "по душе" ?

Ответы
Александр Шебалин .

Тоже самое,авторские песни.И сам раньше много исполнял,музыкальным был.Я уже по-моему вам писал,что я сам из сибири (Томск-Кемерово),но давно родители привезли в Москву.А мама вообще работала на телевидении,одним из руководителей музыкальной редакции,руководила концертной студией "Останкино".

Сергей Хрулёв

Мне, Серега, много что нравится. Но больше, то, что мои песни любят слушать мои друзья. Мы с тобой как-то уже общались. Давай как-то свяжемся да поделимся. Сегодня уже поздно, времени полно, пообщаемся.

Сергей Хрулёв

🤝До встречи!

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Серж)))

Песни настоящих людей. Визбор, Высоцкий, Городницкий и еще сотни авторов))) особенно те кто шуткой о самом серьезном может спеть.

Бегущая По Волнам

я люблю классическую музыку без слов,а так Высоцкого,Розенбаума,Машу Распутину люблю и многих других - по настроению

Бегущая По Волнам

песня - плакать охота,а почему ее не включили?

Сергей Из Сибири

Как известно - на съёмочной площадке и царь ,и Бог - это режиссёр . При съёмке этого фильма режиссёром был - С . Говорухин , и он посчитал , что песня как и некоторые эпизоды из фильма не вписываются в сюжет фильма и были вырезаны ... ну а в последствии по чьей то халатности были безвозвратно утеряны ...😕

Бегущая По Волнам

да,я и не слышала эту песню раньше

Сергей Из Сибири

Военная тема одна из основных тем творчества В , С , Высоцкого ...

~L
~Eva Lansca~

настроение решает и выбирает ,что сегодня слушают уши : блюз, рок, рок-н-ролл, классика , диско .

~L
~Eva Lansca~

но зависимость есть - обожаю слушать музыку

Сергей Из Сибири

Ну если так , то тогда

~L
~Eva Lansca~

а это вам -

Игорь Крайнов

Сергей, ответ немножко не по теме, хотел спросить, в Сибири есть энцефалит?

Сергей Из Сибири

Ну а куда ж без этого ... есть клещи и среди них есть и энцефалитные ...

Игорь Крайнов

Ну а степень опасности? Они ведь распространены как бы по сетке..например на ДВ очень опасно

Сергей Из Сибири

Я не знаю на счёт распостранения ... но два года назад от этого скончался мой сосед ...

Игорь Крайнов

Ясно. Тоже самое и у нас. Значит одинаково ..

Сергей Из Сибири

Видимо так и есть ... к сожалению ...😕

Игорь Крайнов

Говорят, какой-то японский эксперимент по. заражению наших лесов

Сергей Из Сибири

Ну да ... слышал такое ....

Лина

Мне не важно какой жанр, лишь было написано и исполнено талантливо

Светлана Филюкова

всё слушаю, послушала,Вас задержала...БЛАГОДАРЮ!

Ирина

) так все песни либо авторские , либо народные ...

Сергей Из Сибири

Ой далеко не все ...😉

Ирина

Да я поняла, о чём.... это всего лишь игра слов. Но для меня главное, чтобы песня была хорошая 9по смысловому содержанию. по певучести и т.п.), а жанр - это уже не так важно песня

Сергей Из Сибири

Ну да ...

Ирина

Спасибо

Надежда

Cерёж лавочка у тебя есть, а где гитара???)

Ра
Раиса.

ВЕСЁЛАЯ ГРУППА . ПРОСЛУШАЛА - СПАСИБО .

Майя Петрова

Авторская! но не зоновский блатняк.

Борис

Поет вроде неплохо, но кривляется...

Вера Швецова

Спасибо!Очень понравилась песня!!

Вера Швецова

Улыбаюсь!!!

Вера Швецова

Я так и знала.что вы улыбнетесь в ответ!!

Анна Матвеева

Леонид Гове

Можешь мои песни найти в YOUTU/BE/

Галина Болотова

Люблю лирические душевные

Анна Осокина

Классический кроссовер

Аркадий Бахчевников

Под настроение. Разный.

Аркадий Бахчевников

От Вивальди - до Ван Халенна.