Альтер Эго

Вы спите, как богатые, каждый под своим одеялом или как бедные, вдвоем под одним? Все совпадения случайны

Ответы
Лили

Под разными🤣🤣🤣🤣 из-за собаки. Она лежит сверху на моем одеяле .и не дай бог, кто решит меня открыть)))

Лили

А ещё..я произношу одно волшебное слово ОХРАНЯЙ ...и всё...в комнату не зайти вообше

Альтер Эго

как то можно с гердой договориться?

Лили

Нет..пока не скажу МОЖНО она с чужих рук и с пола ничего не подберёт...если только застрелить..а так нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как бедные по НА ОООЧЕНЬ БОГАТОЙ КРОВАТИ И ПОД ОООЧЕНЬ БОГАТЫМ ОДЕЯЛОМ☝️☝️☝️☝️☝️

Колосова Наталья

Как кошка, которая гуляет сама по себе, одна и под своим одеялом)

Уральская Рябинушка

Под одним. А зачем мне два, каждую ногу по отдельности укрывать?

Ир
Ира💃

Когда богатеем, то под разными, а так перетягиваем друг с друга

Ир
Ира💃

😁

Ла
Лариса

Сейчас уже даже в разных постелях. Не мешаем друг другу)

Игорь

А советский гражданин должен спать всегда один.

Белая Птица

Я не люблю делить своё одеяла с кем-то:)

Белая Птица

*одеяло

Татьяна Черненкова

К нам у каждого своë одеяло)))

Та
Татьяна

Вы любопытны, сэр)

Альтер Эго

😁только таким образом можно узнать одиноких женщин

Та
Татьяна

Хорошая идея! 😅

Е. К.

Одна и под одним

Анастасия

Сплю без одеяла

Ти
Тина

Под своим сплю.

Бабушка Морошка

Под разными

Кэйлаш

Как богатые

Ле
Легенда

Под одним.

Марина

Богатая)