А. Е.

C Новым годом всех , всех !!Желаю Всем духовного роста, душевного здоровья, молодости и гармонии, материальных благ, самого обыкновенного человеческого семейного счастья и взаимной любви !!!!!!Будьте счастливы!!!🍓🍷🎄🍀🐓🌍

Ответы
Анатолий Кривошея

Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.

А. Е.

друг мой - больше позитива!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Год 2017 - Петуха

Год приходит Петуха!
Рады деверь и сноха,
Дети, жёны и мужья,
В общем: рада вся семья!
Старики и дошколята,
Негры, белые ребята,
Говорящие, немые,
Лилипуты и большие,
Космонавты и шахтёры,
Все артисты и вахтёры,
Города все и деревни,
Кто родился и кто - древний,
Кто на севере, на юге,
Все друзья, и все подруги,
Хлеборобы, офицеры,
Тот, кто верит и без веры,
Школьники, учителя,
Тот, кто в море, на полях,
Кто здоровый и кто хворый,
Вся полиция и воры,
Кандидат и избиратель,
Двоечник, изобретатель,
Россиянин, иностранец,
Кто в запасе, новобранец,
Кто в халупах, небоскрёбах,
Кто - кутюр, кто - просто в робе,
Президент, простой рабочий,
Тот, кто в силе, кто - не хочет,
Тихие и озорные,
Натуралы и цветные,
Мясники и цветоводы, -
Все танцуют в хороводе!
Лейся счастье полным краном! –
Уходя, шлёт Обезьяна!

А. Е.

🍰🍷☺️🍀спасибо

Владимир Михайлюк

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
С последним деньком 2016 года!
Желаю найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!!
Благополучия, здоровья, счастья, процветания, спокойствия и долгих лет жизни тебе и твоим близким!!! Пусть все мечты и пожелания сбудутся, пусть весь год будет полон радости и хорошего настроения!!!
С наступающим Новым годом!!!
Пусть новогодний Петушок
Подарит денег вам мешок!
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу!
Мира, дружбы, секса, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

А. Е.

🍷🍓😄🍀Взаимно и Благодарю!!!!

Марина Сайранова

Спасибо,насчёт духовного роста ,очень даже к стати.Посмотрите, как согласно Библии стали люди :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу..."

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Надежда Чурсинова

Будь счастливой и хранимой Богом
От обид, сомнений и потерь.
Как ни повернет судьбу дорога,
Оставайся любящей и верь.
Вдалеке тоскуем мы, конечно,
Очень любим, молим о тебе,
Чтоб Господь, великий и предвечный,
Уберег тебя от всех скорбей.

Марина Дорофеева

Спасибо!!! Принесет вам Обезьяна,
В этот год наверняка,
И любовь, и счастье в жизни,
Денег просто дофига.

С Новым годом поздравляю,
Рыжий зверь подарит вам,
Много добрых встреч, удачу,
И здоровья по утрам!

А. Е.

Взаимной любви Вам от родных и близких!

Виталий Султанов

...конечно же Громадное спасибо!..и взаимно!..несколько уточнений-вы пожелали душевного здоровья, а простого здоровья-нет и, потом: не молодому человеку можно молодость вернуть?!.

Виталий Султанов

...так оно не добавится, только убудет, но пока бегаем на охоту: зиму в саду живём, собачка одна осталась: другую 6 дек.схоронил, и с чего вы взяли,что я хныкаю, а клубы-это кому делать нечего и деньги не куда девать, а ваш оптимизм,Анна(Люба-фамилия, наверное) мне симпатизирует!..удачи и всех вам благ!..

А. Е.

я смотрю только бесплатные его тренинги и этого хватает,,а вы зря меня не услышали,,,,

Виталий Султанов

...мне охоты и крестьянской жизни хватает сполна для здоровья--его же получают не клубах, больницах и санаториях, а через самопреодоление, душевное в том числе...

А. Е.

причем клубы, больницы, санатории,,,,, я в своей жизни не посещала этих заведений, кроме роддома,,,я тоже на этой планете живу,,и крестьянский труд мне знаком, может даже лучше чем Вам,,,,,Это сайт в интернете - здоровых людей и только название *клуб*,,,,,,,,,,Вы меня не услышали, а жаль,,,

Виталий Султанов

...извините, что не оправдал, доброй вы души человек, Анна, и вам за это обязательно воздастся!..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Ол
Ольга

Желанный гость! Открыты настежь двери... Он статной поступью шагнул к нам на порог... И мы как в детстве снова в сказку верим! Вновь перед нами тысячи дорог! С Новым годом!

А. Е.

Оля, пусть мы навсегда остаемся в детстве и верим в самую лучшую сказку с самым счастливым и бесконечным началом! Взаимной любви Вам от родных и близких!

Ол
Ольга

Жизнь богата чудесами! Спасибо! Всего самого доброго...самого светлого!

Надежда Наумова

Спасибо вам за поздравления,
За эти теплые, хорошие слова,
За то, что вы нашли все время,
За то, что вы поздравили меня.

А. Е.

🍰🍵☺️🍀

Надежда Наумова

Я не боюсь смотреть другим в глаза,
и верить до последнего в хорошее,
внезапно нажимать на тормоза,
и вспоминать все то, что было в прошлом.
Я больше не боюсь укусов «змей».
Противоядье есть-жива останусь…
Боюсь цинизма близких мне людей,
и то, что верить им вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,
ведь заживут, останутся лишь шрамы …
Боюсь понять вдруг на исходе дня,
что я Любить однажды перестану.
Я не боюсь камней, летящих вслед,
ведь в этом мире каждого осудят.
Боюсь в душе погаснет тихий свет
моей надежды маленького чуда.
Я не боюсь прощать своих врагов…
Боюсь увидеть слезы дочки, сына,
и не услышать маминых шагов,
боюсь досрочно этот мир покинуть…
Все остальное я переживу!
Восстать из пепла-заново родиться!
Я не боюсь. Я в жизни все смогу.
Мне еще рано слабой становиться!

А. Е.

спасибо, мне очень понравилось стихотворение,,,Вам удалось вместить на маленькую женскую ладошку всё, что очень актуально для каждого человека,,,,,

Евгений Павлов

Укрываясь от снарядов мы принимаем Ваше пожелание- Взаимно желаем Вам счастья в новом году. Отчизна! 👶

А. Е.

Женя, мира Вам и постараться не только выжить, но и изменить нашу страну - очистить от галактического мусора,,,, я с надеждой на Вас,,, думаю нас намного больше

Вадим Галкин

Спасибо. Взаимно. А что такое человеческое счастье? Нет, я не прикалываюсь. Мне правда интересно.

А. Е.

в каждого оно свое,,,,,для меня это здоровье и благополучие моих детей и взаимоуважение в семейной жизни ,,,,,

Mamikon Kaloyan

фактологически правильное высказывание и необходимые потребности для человеческого бытия

Наташа Салопаева

Спасибо, про духовный рост очень правильно заметили...Он нужен именно самому человеку....

Евгения Мегис

Благодарю!!!!! И вам Безусловной Любви и Абсолютной Гармонии!🌲❄️🎂🍷

А. Е.

🍓🍷☺️🍀

Вален Игнат

Спасибо! Уже со Старым Новым годом! Здоровья и всего, всего хорошего в Новом году! ✨

Махат Прим

Почему взаимный любовь с большой буквой, почему про физической здоровья умалчала?

А. Е.

физическое здоровье напрямую зависит от душевного состояния человека ,,,и от любви к самому себе, ко всему живому на планете, любви к нему его близких ,,,,,

А. Е.

все найлучшим образом, и будет еще лучше,,,,

Марина

И вам всего того же и еще всего того, о чем вы в тайне мечтали, но даже не надеялись!

А. Е.

Благодарю Вас, Мариночка!!Пусть у всех добрых и искренних людей будет счастье!!🍰🍵☺️🍀

Марина

Спасибо, Анна!!!🌷🎄🌟😊