Татьяна Павлушина

Читала о животных....дошла очередь до волков....как зауважала этих животных.....Вот бы всем женщинам - волчицам да по такому волку?

Ответы
Ѻлегъ

...Мы серыми стали
И мир посерел,
Покрыт цветом стали
Небесный Предел.
Всё грязью покрылось
От пёсьих плевков
И тьма ополчилась
На Светлых Богов.
Мир дурью охвачен,

Итог же таков:
Повадки собачьи
У наших щенков,
Любовь не творится
Лазоревым днём,
Ночами волчица
Блудит с кобелём.

Ѻлегъ

и снова бровки хмуришь...😉🌹

Татьяна Павлушина

ну не так же....много и нормальных...

Ѻлегъ

а я и не утверждаю, что все плохи. есть, конечно, и нормальные люди - не утратившие ценностей

Татьяна Павлушина

ну вот...и много таких...

Николай Богомазов

Стих ВОЛКИ читала. Прочти мы волки, нас по сравнения с собаками мало. Под грохот двустволок нас убивало. Мы как на расстреле на землю ложились без стона но уцелели, хотя и стоим вне закона.......

Татьяна Павлушина

Надо поискать....а кто написал?

Николай Богомазов

Подзабыл но оно легко открывается и текст и читает кто то

Татьяна Павлушина

Муса Джалиль...

Николай Богомазов

Нет . Владимир Солоухин 1964г на тойже стран ице но чуть ниже

Татьяна Павлушина

Мы — волки,
И нас
По сравненью с собаками
Мало.
Под грохот двустволки
Год от году нас
Убывало.

Мы, как на расстреле,
На землю ложились без стона.
Но мы уцелели,
Хотя и живем вне закона.

Мы — волки, нас мало,
Нас можно сказать — единицы.
Мы те же собаки,
Но мы не хотели смириться.

Вам блюдо похлебки,
Нам проголодь в поле морозном,
Звериные тропки,
Сугробы в молчании звездном.

Вас в избы пускают
В январские лютые стужи,
А нас окружают
Флажки роковые все туже.

Вы смотрите в щелки,
Мы рыщем в лесу на свободе.
Вы, в сущности,— волки,
Но вы изменили породе.

Вы серыми были,
Вы смелыми были вначале.
Но вас прикормили,
И вы в сторожей измельчали.

И льстить и служить
Вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник
Достойная ваша награда.

Дрожите в подклети,
Когда на охоту мы выйдем.
Всех больше на свете
Мы, волки, собак ненавидим.

Николай Богомазов

Согласитесь отличное стихотворение.

Татьяна Павлушина

Да...очень...

Андрей Науменко

Ага, осталось только этих самых "волчиц" от "коров", "кобыл", "коз" и прочего "зоопарка" отделить, а то каждая мнит себя, но "копыта" и "рога" явно не волчьи проглядывают нередко.

Акакий Акакиевич

так кто мешает? заведите. Радует, что у части людей мозгов все-таки побольше, чем у волков. А вот расстраивает, что только у части

Ив
Иван

Плохо читала.. Вожак стаи имеет всех волчиц, а остальным- те что достались. И больше 70% волков остаются "девственниками". 🙂

Николай Шляхов

Смотрел одно видео. Мужчина дружил со стаей волков, но если в стае появится хотя бы одна волчица, оттуда надо срочно уходить!

Татьяна Павлушина

Вона как бывает-то....

Александр Cерг.

А человек и должен, просто обязан иметь повадки волка ....с любимыми, в семье. Но это не просто, даже сложно большинству

Михаил

если учесть что человек приходит в этот мир сначала животным... то да.... потом, став человеком - это будет верный друг

Борис Иванович Тимошенко

... не всё видать знаете.... -..... в бою за самку в стае был изодран насмерть ..... и защёлкнул пасть на глотке самки....

Татьяна Павлушина

Как это...не поняла?

Шурави

Кстати,о волках.В цирках используют тигроа,львов,леопардов...,а Вы хоть раз видели в цирке волков?

Александр Гимальтдинов

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗВЕРЬ КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ ЧУВСТВО СТРАХА. БЫЛ СЛУЧАЙ СТАЛКИВАТЬСЯ С НИМ

Александр Гимальтдинов

НА ТРОПЕ СТОЛКНУЛИСЬ. МИНУТ 40 ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕЛИ. ДА И ВРЕМЯ... НОЧЬ . У МЕНЯ СПИНА РАЗА ДВА А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ХОЛОДНЫМ ПОТОМ ПОКРЫВАЛАСЬ. ДАЖЕ ВОСПОМИНАНИЯ В ДРОЖЬ БРОСАЕТ. НО ЗВЕРЬ ДОСТОЙНЫЙ

Татьяна Павлушина

Как удалось разойтись?

Александр Гимальтдинов

ПО ГЛАЗАМ ЗВЕРЯ Я НИ КАКОГО ИНТЕРЕСА НЕ ВЫЗВАЛ И РАЗОШЛИСЬ КАЖДЫЙ В СВОЮ СТОРОНУ

Александр Гимальтдинов

ВАШ ВОПРОС НАВЕЯЛО ВОСПОМИНАНИЯМИ. СПАСИБО

Пт
Птичка

По волку можно. Вот зачем Вы столько многоточий в предложениях ставите? Не понятно

Татьяна Павлушина

Мне так нравится....

Вадим Фролов

Вы по ютубу про волков видео посмотрите, вообще оболдеть какие ролики про волков!

Николаич

надо прежде самой соответствовать волчице-конечно волк обязательно найдётся

Воронин Юрий

Волчицы перевелись. Откуда волкам взяться? Нынче все больше дворняжки бегают.

Де
Дерсу

Ну да, если учесть, что волчат она рожает от разных волков, то это вообще идеал!

A.l.i.c.e.

Есть такие женщины? Волка женского пола разве не самкой зовут?😏

Татьяна Павлушина

И так говорят...

Татьяна Павлушина

Волчица или самка ....

A.l.i.c.e.

А женщинами их когда называют?😕

Татьяна Павлушина

Ооооо...это индивидуально....

Ли
Либерти

а мы вроде так и живем... а, неее, мы хуже волков живем 😐

Ли
Либерти

ну у нас организация общества по типу волчей стаи. )
Я думаю, что из-за того что человечество живет слишком большими сообществами, происходит много всякой фигни (злоупотреблений)... поэтому и живем хуже. Надо жить маленькими сообществами.

Татьяна Павлушина

не верно

Eugene Polli

Кстати, волк привередлив. Не всякую бл возьмёт на жизнь..

Да
Дарий

Волк это натура которая призирает страх и саму смерть

Да
Дарий

И... ну очень прекрасный муж для жены и добытчик