Настя Желткова

Всем привет. Общались с парнем пару месяцев. Он говорил, что не хочет отношений, но хочет привыкнуть и все такое.
Я звала его гулять, но он всегда отвечал, что занят. Даже намекала, что хотела бы большего, он ответил, что ему пофиг.
Через какое-то время мои друзья пошутили надо мной и удалили его из друзей вк. Я заметила это через неделю и извинилась, объяснила ситуацию. Он вроде сказал, что ок, проехали. Спросил, появился ли у меня ухожер, я сказала, что он и был. Я не имела ввиду, что есть парень.
Мы пообщались пару дней. Затем он написал привет, я ответила, но больше мои сообщения он не читает. Хотя онлайн. Я написала в другой соц сети, но там тоже игнор. Из друзей не удаляет. Не читает сообщения уже 10 дней. Раньше писал с утра до вечера. Запоминал каждое мое слово. Можно ли вернуть расположение парня или лучше забить?

–8
Ответы
Константин Купчин

Не понятно...так вы себя позиционировали как =вместе= ?...в смысле он? ....А так то ...вообще ничего не делай...живи дальше и не заморачивайся с этим парнем, даже если тебе с ним было хорошо. И ты никогда не поймёшь его, как и другого любого человека, пока не поговоришь на эту тему, я имею в виду его странго...то общается...то отмалчивается. Может проблемы какие ...а может и нет - поди угадай. Я бы написал сообщение, если захочет прочтёт, ....такого типа....= мне не понятно твоё исчезновение ...и вдруг снова появления...то ты опять исчезаешь.Я понимала, что мы были вместе, а ты? Не знаю что у тебя в жизни происходит...но хотелось бы ясности....а не жить в непонятках. Что то типа того. Ждать ответа не надо...живи и радуй мир собой))...в принципе много хороших парней без подобных заморочек...🌻.

Настя Желткова

Спасибо

Киберпсихоз

Вы себя где нашли?) Можно ,конечно, дальше стучать в "закрытое", но итог-то какой? Если нет для Вас времени у мужчины, то нет интереса, нет желания даже Вам отвечать. Забить нужно, и тратить свое время на тех, кому Вы интересны.

Александр Трященко

Зачем? что-бы насрать ему в душу и кинуть? Тебе он нужен как игрушка. Ты неделю не видела, что его удалили. А теперь комок встал? Не я кинула, а меня. Кинул правильно сделал. Мучайся. Хотя таким как ты.. вы ведь сразу забиваете.

Рубен

Я думаю лучше забить, так как по вашем писмам он и с самого начало был ровнадушен к тебе, а если ты все таки вынамиш ево из ево гнезда, то он может пользоваться табою,,,, (ну я имею ввиду секс) и опять оставит тебя...

Валерия

Второй вариант естественнен и прост,но...если Вам хочется заморочиться, испытать,так сказать,все прелести мазохизма,то тогда,конечно,продолжайте настаивать на общении с данным суб'ектом)

Z*
Z*Ирина*

Это не парень, а ни рыба, ни мясо. Зачем вам это нужно?
Чтобы он за вами "бегал" вам нужно было почаще его игнорить и динамить.
Да и навряд ли это вообще ваш человек.

Настя Желткова

Наверное Вы правы

Z*
Z*Ирина*

посмотрите внимательно.. найдите у него 100500 недостатков .. скажите себе И СЛАВА БОГУ..
и больше в его сторону не смотрите .

Владимир Зарубин

Мужчина должен добиваться взаимности,а не женщина.Мужчина ценят тех женщин,которых нужно добиваться,а не тех,которые сами " в рот лезут".

Екатерина Емелина

Ты ему не интересна, он даже встречаться с тобой не хочет в живую.А не удаляет - забавляется... Не удивлюсь, если с кем-то живет или в браке.

Сергей Л.

Долбодятство продолжается у вас там в России! А у нас родители женят и такого нет и в помине. Это хороший фильтр ото все подлецов!

Лю
Любовь

А как у вас с самоуважением или гордостью? Неужели не понятно, что вы ему не нужны. Таких парней у вас будет сотня...

Настя Желткова

Не хотелось так заканчивать общение, ведь возможно нам нужно будет встретиться ещё раз

Лю
Любовь

Встречайтесь если придется, но при встрече держитесь равнодушней

Наталья

Вы написали, что у вас был и есть парень. Если бы он вам написал, что у него есть девушка, он был бы вам интересен?

Настя Желткова

Изначально он говорил, что не хочет встречаться, что ему пофиг. Тогда на что тут обижаться. Я сказала, что есть ухожер , а не парень. Для меня это разные слова

Наталья

Зачем вы сказали, что он есть?

Настя Желткова

Потому что сказала, что парень удалил его из друзей. А он и есть ухожер, но он мне не нравится.

Роман

обиделся наверное. на данном этапе уже пора интимными фотками обмениваться, а вы даже поговорить не можете.

Димка

Представь, если снюхаетесь, как будешь маяться оставшуюся жизнь.Пацанов полно адекватных...🖼

Иг
Игорь

Всё можно, но сначала необходимо определить цель, которую вы преследуете в отношении этого парня?

Настя Желткова

Остаться друзьями

Иг
Игорь

Только друзья, без углубления всех отношений в интимную сферу в будущем?

Иг
Игорь

Пишите в личку. Объясню что и как делать нужно.

Василиса Евгеневна

зачем?это его тараканы.пусть сам поработает.а то и будет трепать нервы дальше

Настя Желткова

Спасибо Вам за ответ

Василиса Евгеневна

я с таким сталкивалась.это серцееды.нагоняют себе значимости

Настя Желткова

Может неуверенный в себе такой человек?

Василиса Евгеневна

нет.просидите годы,вдумываясь и жалея его,без толку

Феникс Ясный Сокол

Выглядит а страдания 15 летней девушки ))) конечно зыбить на него и жить дальше

Настя Желткова

Очень уж понравился парень)

Феникс Ясный Сокол

Поверьте таких много, мало того , бывают гораздо лучше ))

Настя Желткова

Как Вы думаете, стоит ли удалить его из друзей снова, чтобы исключить возможность написать. Или оставить как есть? Я не очень люблю показывать свою жизнь тем, кому все равно

Феникс Ясный Сокол

Вы слишком преувеличиваете думая что тот комы вы не интересны будет как то отслеживать вас ))) просто забудьте про него... А потом удалите... Или вы хотите чтобы он получил сообщение как вы его удалили?? ))) И опомнился и прибежал и упал к ногам моля прощения? ))) Так этого не будет ))

Татьяна Павлушина

забей...ничего хорошего не будет...уж поверь многоопытной женщине...

Настя Желткова

Спасибо

Андрей Григорьев

чок ебя)

Андрей Григорьев

Я тап

Андрей Григорьев

ебя лблю

Alla Lala

зачем на сайт пускают неадекватных тупых малолеток..🤦‍♀️

Светлана Филюкова

МОЖЕТ БОЛЕЕТ, И ЗДЕСЬ БЫЛИ ТАКИЕ АНАНИСТЫ.ОБХОДИ ПОДАЛЬШЕ.

Александр Захаров

Ты слепая? Тебя в открытую игнорируют. На фиг не нужна.

Настя Желткова

Он в друзья добавил снова, общался несколько дней и резко стал игнорить. Разве это не странно?

Александр Захаров

Нпйди себе парня. Не онлайн, а живого. Встречайся в реальности.

Настя Желткова

Это был реальный парень