Ми
Милания

Живем в 21 веке, а способы захватить власть и удержать ее средневековые. Неужели человечество не способно создать более разумные и эффективные механизмы предотвращения захвата власти силовыми методами и фальсифицированными выборами, приводящие к военным конфликтам и большим человеческим жертвам?

Ответы · страница 5
Ветер Ветров

Так выгодно маленькой кучке товарищей , управляющей миром

Макишиму Токумей

Эти способы существовали задолго до средневековых! 😇

Константин Крылов

Не дозрело ещё до этого человечество, хотя уже недалече.))

Ми
Милания

Какая страна или организация может стать флагманом в этом вопросе, на Ваш взгляд?

Константин Крылов

Наднациональные структуры сами пока не знают, как это сделать. На такое способны лишь многонациональные территориальные образования, где нету явного разделения по национальному/религиозному принципу и высока духовность. К таким образованиям относятся США и Россия. В США, в силу их искусственности и экспансивности, такое вряд ли возможно. А вот в России вполне возможно, но для этого необходимо ей очиститься от накопившейся за последнюю четверть века грязи/паразитов не столько экономических/чиновничьих/либеральных, сколько от паразитов в мышлении каждого.

Павел 2000

Изначально, ответьте на вопрос себе... Что такое-власть...

Ми
Милания

есть подозрения что я этого не понимаю?

Павел 2000

Почему? Делегированный менеджемент, выполняющий управление и защиту общего имущества граждан, данной территории... Я думаю-вы это знаете... И кто хочет лучше и качественней выполнить, зависит от количества и качества имущества...

Славик Мечиев

Открыта здесь деградация разума, вникай в Слово Господа

Ми
Милания

Это у тебя деградация.Не знаешь что сказать - промолчи и не хами, сын божий.

Lliry Hess

А что изменилось? И наши века для когото будут средними.

Алексей Пигулевский

А зачем? Они такие механизмы захвата власти и создают...

Алексей Пигулевский

Оно и видно... На Трампа посмотрите, и методы демократов...

Ми
Милания

нормальный парень, никого не троллит, какой есть, такой есть, и методы у них нормальные

Алексей Пигулевский

Он не демократ... Вы не в курсе?

Ми
Милания

без разницы в какой партии он состоит, главное что из себя представляет

Алексей Пигулевский

Проехали... политические дебаты несведущих людей... Как на ТВ 3-год....

Евгений

А что, инстинкты человека сильно изменились за 20 веков?

Рамиль Давлетгареев

Способно... Стоит заткнуть америку, всё станет на место

World See

а как ещё захватывать власть? только с оружием в руках

Олег Ельсуков

Мировое господство возможно только такими методами.

Ми
Милания

Кто это сказал или доказал?

Олег Ельсуков

Само мировое господство:)))

Неизвестно Неизвестно

а в чём оно изменилось по отношению к средневековью

Valeri Norsky

А тем, кто управляет человечеством, этого не нужно!

Ми
Милания

а кто управляет человечеством?

Людмила Миронычева

Наверное способно,но еще не создало- все впереди!

Илья Урюпин

Люди те же,пороки те же, меняется только антураж.

Олег Жеребненко

Чего злой такой? Где-то получается, где-то нет...

Александр Колпаков

человек не меняется, меняются орудия наживы

Александр Шебалин .

Видно думают теми временами,поддаются лжи.

Иван Сорокин

не согласен раньше воевали а сейчас травят

Епифания

Давно уже создали. Называется - демократия