Дядя Дима

Дорогие женщины, не любите холостых мужчин, до вас не женились и на вас не женятся. Любите женатых, жену любят и вас будут любить.

Ответы
Александра Михайличенко (Кактан)

Чужое добро не нужно. Я вообще не понимаю как можно любить одну(ого) и спать с другой(им) Это же как нужно не уважать себя!

Александра Михайличенко (Кактан)

Я ответила на ваш вопрос. Женатые это женатые холостые это холостые. Да хороших мужиков разобрали давным давно. И мне повезло, что я тоже вышла замуж за хорошего человека.

Дядя Дима

ты принадлежишь себе или нет?

Александра Михайличенко (Кактан)

Я принадлежу себе и своему мужу. Вы что хотите? Я ответила на ваш вопрос, так как считаю правильным. А вы что?))) Как будто пытаетесь завести диалог))) удачи ДЯДЯ ДИМА

Дядя Дима

конечно же нет, я тут вопросы для себя задаю и сам на них отвечаю - это же очень логично

Александра Михайличенко (Кактан)

Очень логично. До свидания

Романтичная Особа

Дорогие мужчины, не любите незамужних женщин и...далее по тексту со смысловым исправлением

Дядя Дима

Нормально получилось

Людмила

пропустил. Не любите разведенных мужчин, они своих жен не любили и Вас любить не будут.

Дядя Дима

Аминь

Людмила

ага

Дядя Дима

Угу

Лана *****

Точно)))))Тост)За женатиков))))Которым и жены мало и любовницы))Путь четыре сразу берут)))

Дядя Дима

Четыре перебор

Лана *****

Думаешь?)))А если справляется?)))

Дядя Дима

Не знаю, я не справлюсь

Лана *****

Да?))Ну ладно)

Armen Avanesov

Так и есть.разведенные тоже не очень.с женой не учился и с новыми ничего не сможет

Наталья Мельник

Если имеешь гарем,то всех удовлетворять и содержать обязан...Хватит сил на всех?

Дядя Дима

не писал, читай внимательно

Наталья Мельник

Читаю:-Сердцем? Ха ха, я же говорю, что так им и надо.Эта ваша фраза осуждает женщин,которые полюбили мужчин,вышли за них замуж по любви,решили родить мужьям детей.

Дядя Дима

Ещё раз попробуй

Наталья Мельник

Если я ещё раз попробую,то сложится ощущение,что я переписываюсь с мужчиной,которого не научили обращаться с женщинами,поэтому он набрал кучу проблем и вместо работы над собой,начал цинично стебаться над противоположным полом..)

Дядя Дима

Да ты не там читаешь

Кто Назвал, Тот Знает

Тут ещё пропущено звено: не любите разведенных, они были плохими мужьями...

Дядя Дима

Я а своём месте

Кто Назвал, Тот Знает

То-то и нервный такой.

Дядя Дима

Нормальный. Тебя как зовут

Дядя Дима

Лена

Татьяна Лагунович

Если нас будут любить, то жена-по боку. Для нее уже любви мужа не хватит.

Дядя Дима

Во как

Татьяна Лагунович

Ну, а что не так? На любовницу нужно тратиться, и порой больше, чем на жену. Если жена привыкла к не особому вниманию мужа, то любовница требует к себе повышенного. Так чтотпотратишь всё на одну-другой меньше достанется. И обычно жена в поюроигрыше

Дядя Дима

Не нужно тратиться на любовницу

Татьяна Лагунович

Так это не дело, когда мужчина хочет получить более интересное и приятное, чем от жены, но на халяву! Тогда сиди в кругу семьи, люби жену и не будет лишних забот и трат

Дядя Дима

Современные женщины самодостаточные и они свои чувства не продают за деньги

Татьяна Лагунович

Женщины, у которых за плечами некоторые годы жизни, не продают. А вот девочки молоденькие продают и себя, и чувства-себе в выгоду. Разумеется, речь не обо всех девушках

Дядя Дима

Аминь

Геннадий Голубев

Опасное заблуждение. Жену не любят, просто привыкли жить не халяву

Ve
Vedddima

ага, вон прямщас с женатым дедом обмениваюсь разными эпитетами))

Дядя Дима

Да я бы в твои " двери " зашёл

Ve
Vedddima

никуда бы ты там не зашел)

Дядя Дима

Ну понятно, ты их замыкаешь

Ve
Vedddima

для тебя - да

Татьяна Стручкова

Вы забыли про разведенных, с женой развелся, с тобой разведется.

Дядя Дима

А что будет если не женится

Татьяна Стручкова

Не знаю, я выходила замуж за разведенного.

Дядя Дима

И чем кончилось всё?

Татьяна Стручкова

Я с ним развелась.

Дядя Дима

Бывает

Скромница

Да ну, с женатыми связываться... карму хапать! Мы холостых найдем

Дядя Дима

Да, карму лучше не злить

Наталья Голубева

Женщины, любите себя, и вас будут любить и холостые, и женатые)))

Дядя Дима

Как лозунг звучит

Наталья Голубева

А почему бы и да!))

Дядя Дима

Да я вообще не против

Вера Соломенникова

согласна,умные женщины находят себе мужчин среди замужних жён

L S D

Нахер свободным и независимым женщинам б/у мужик с прицепом?

L S D

Ну с ним и оставайся

Дядя Дима

Сдулась. Так вот.

L S D

Скучный. Вот.

Дядя Дима

Конечно, но ты молодец, тренируйся больше

L S D

Это не тренировка, это развлечение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто жену и семью предал и всех остальных предаст с лёгкостью

Дядя Дима

не предал, он с ними, он их поддерживает, он их обеспечивает и бежит всегда в трудную минуту к ним ( в их трудную минуту)

Алина

Вот то неправильно...На чужом счастье счастье не построишь...

Леди Кена

О как)))есть ещё вариант..безошибочный-ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНЫ МУЖА)))

Дядя Дима

Не всё так однозначно

Леди Кена

Для меня все просто-да или нет

Дядя Дима

Тебе нужно менять мировоззрение

Леди Кена

Не собираюсь

Дядя Дима

Ладно

Людмила

Этот перл здесь уже до вас неоднократно здесь светился..

Дядя Дима

Не правда, до меня была темнота

Александра Скарюкина

Нет, не правда. Могут и жениться. А делиться с жёнами, нет

Дядя Дима

Могут