Златка Золотая

В этот последний день своего отпуска, я вышла погулять.. И вдруг мне захотелось кофе! Тогда я зашла в первый попавшийся книжный магазин и... Кофе здесь подают, что надо!! Нужной обжарки и того самого сорта, что я люблю... (авторы выбирают интересные идеи для своих книг)... Сижу в детском дворе.. Потягиваю и причмокиваю!!

Ответы
Елена Воронкова

Адресок магазинчика не подкинете? Тоже кофейку для вдохновения захотелось)

Златка Золотая

Любой=)

Елена Воронкова

Ну, любой так любой. Пошла попью...

Василий Дьяконов

как мало иногда надо для счастья ..хотя бы на этот временной промежуток

Златка Золотая

да..много не нужно..

Василий Дьяконов

но потом всё равно захочется большего

Златка Золотая

а может и не захочется

Василий Дьяконов

надо идти вперёд!!

Алексей Пимяков

понял и я иногда сяду на унитаз и приятно беседую знакомыми дамами

Олег Розов

Я ни когда не ем на улице или вне своего дома. Такая привычка.

Дядя Сирожа

ну видать это самый большой кайф в твоей жизни, красотка)

Сергей Сергей Журавов

хитро... но они это вложили в цену книг...

Виктор

А что дети подумают?

Златка Золотая

Что женщина на лавочке книжку читает

Виктор

Причмокивая!?

Златка Золотая

это образное выражение

Юрий Шкворенко

И на долго Вы там?

Златка Золотая

Пока тут

Юрий Шкворенко

Свободные места есть?