Валерий Карпухин

Сейчас, трудно бывает на сайте этом, вести беседы. Сайт глюч. часто..Это зависит, прошу прощения, от модераторов? Или, из-за, причин техники

Ответы
Лилия Файзулаева

У меня 2 дня назад была такая история- пришлось отключить комп, а сегодня нормально

Лилия Файзулаева

Мне расстояние не преграда. Просто бывают люди свои и чужие. Я очень хорошо чувствую своих. А вы как-то пытались закрыться, не подпускать . это правильно

Валерий Карпухин

Вы так считаете? Обычно, я сам рассуждаю, правильно, либо, не очень... Хоризматичен, немного.. Но, если, Вам, так удобнее, я, как-бы, не очень против)) Продолжайте)

Лилия Файзулаева

Ну это же я так вижу, а против вы или нет, какое это имеет отношение к моему взгляду. Вы же не можете повлиять на него.

Валерий Карпухин

неужели, Вы думаете, у меня есть время и желание, влиять, простите, на Ваши взгляды... Мне, это, безразлично... Хорошо, когда, есть, какие-либо, взгляды, чем, то, что, они совсем отсутствут... Могу, поздравить, даже..

Валерий Карпухин

Не стоит.. Мне интересно с Вами общаться, что редкость здесь)

Va
Vaysman55

Наверху реклама: " финский препарат перегонки", он- то, похоже, и виноват.

Елена Косик

Стесняюсь спросить - а что, здесь и беседы бывают?

Валерий Карпухин

И не думал, даже)).. Для этого , нужно обладать, приличными познаниями в Истории России, в чем я не совсем уверен, как бы...))

Елена Косик

Естественно! И в архивах ещё поработать. Там очень много интересного сокрыто от нас до сих пор. И вряд ли мы сможем узнать.

Валерий Карпухин

Я в архивах работаю, около 10 лет.. Меня, там, знают, как родного.. Не вам, как-бы Судить, что мне делать, хоть приятно, за глупый совет..

Елена Косик

Ну вот и пообщались приятно. Думаю, повода для оскорблений не подавала. Если Вы простое обсуждение принимаете за совет, да и еще глупый, то действительно - трудно вести беседу. С Вами. Ну, да бог Вам судья. Всего хорошего!

Валерий Карпухин

Я Вас не оскорблял)) Если, так посчитали, это, как-бы, Ваша проблема)

Тамара Гончарова

Плагин у них оригинальный какой-то

Валерий Карпухин

Плагин у них, совсем, никакой, если, даже, имеется...

Валерий Карпухин

Я тоже, мягко... не пропускают модераторы речь русскую)

Тамара Гончарова

Ставят славный Андреевский флаг)))

Валерий Карпухин

В какое место, и где.. Ставят..

Тамара Гончарова

Это когда не пропускают нашу речь))) Красный крест по диагонали))) Очень похоже

Таня Ежова

Он и раньше подвисал, иногда...

Валерий Карпухин

Сейчас, совсем, нервирует, очень тормозит.. Глупые новшества, которые, только, усугубляют посредственное....

Таня Ежова

Ну, что делать... Раньше админы были нерусские, а теперь... Опять, нерусские...

Валерий Карпухин

Пускай, они будут, хоть, папуасы, с Гвинеи Новой) Мне не нравится то, когда, я хочу открыть вопросы, а попадаю, в сообщения, когда, хочу открыть сообщения, попадаю, в комменты... Меня это, немного настораживает, как и тормознутость сайта, в последнее время...

Таня Ежова

А есть альтернатива?.. Тут уже друзья...

Валерий Карпухин

Друзьям я сообщил альтернативу..

Таня Ежова

Понимаю, не имею чести... Ну, на нет...

Валерий Карпухин

при желании, меня можно найти)

Antonina Bubnova

от инета

Валерий Карпухин

Да, оно было короткое, в этот раз, и не совсем теплое, как обычно)

Antonina Bubnova

у меня дни летят совсем не заметно

Валерий Карпухин

Это хорошо, либо, не совсем?

Antonina Bubnova

нет--это не хорошо,не успеваю все дела переделать.

Валерий Карпухин

Все не переделаешь) Главное, хотя-бы))