Наталия Ковалёва

Как пережить когда у тебя забирают внучку как будто кожу срывают?

Ответы · страница 6
Татьяна Ашихмина

Просто сильно не надо привыкать, и знать о том , что это временно

Robert Komnik

Учесть ситуацию,кожа регенерируется...
Натали...🌹 🌹 🌹 💘

Robert Komnik

Она линяет а кожа зарубцовывается...
Время лечит и меняет суждения...
🌹 🌹 🌹 Убить нельзя , помиловать/Убить .нельзя помиловать !?

Вячеслав Киселев

Смириться. Всё-таки родители ближе. Дед и бабка на втором месте.

Валерий Чикало

Сложно.....Но в жизни всегда нужно быть готовым к плохому.....,Увы.

Людмила Милая

Почему забирают? И кто? Внучка - это ведь всё же не Ваш ребёнок...

Alone In The Dark

Я может и на лево лезу - но дети должны быть с родиками полюбак))

Виктор Иванов

как дочь отобрали, но вам, бабам на это плевать, пусть отбирают

Анжела Мартиросян

Ну вы же понимаете что она не лично ваша а у неё есть родители

Ра
Радомир

Держитесь...я не знаю что сказать...но знаю что вы чувствуете...

Кира Маевская

....у внучки есть родители и изначально она должна быть с ними

Александр Шабловский

Это месть невестки или зятя, внучка вырастет, главное дожить

Та
Татьяна

внуки должны расти с родителями, а к бабушкам ходить в гости.

Та
Татьяна

Лейла *

ТАКОЕ МНЕ ПРЕДСТОИТ ,ТОЛЬКО НЕ ВНУЧКУ И ВНУКА ЗАБИРУТ СКОРО.

Галина Гриднева

а как пережить. что вещи мне не отдали и одеть теперь нечего

Наталия Ковалёва

Ну вы держитесь всё проёдёт. Главное, чтобы было здоровье

Владимир Разувакин

Принять это и поблагодарить Господа, что не забрал совсем...

Артур Крамаров

Ни когда не бывает одной виноватой стороны. И кто забирает?

Артур Крамаров

Извините, но в таких случаях советуют всем посмотреться в зеркало, и по возможности договориться.

Жанна Сікорська

я пережила и вьі переживете,опустите ее а о ей тожк тяжело

Sergazy Malashee

просите помощи у Бога. Больше никто не поможет. Пережить)))

Ев
Евгений

забрать никто не может, если вы ее любите и она любит вас...