Малина

Что мне снег ? Что мне зной? Что мне дождик проливной? Когда мой шоколад со мной))🍫🍫🍫а вы зависимы от сладостей?)))

Ответы
Копирок Под Кофеёк

Что мне снег ? Что мне зной? Что мне дождик проливной? Когда мой шоколад со мной))🍫🍫🍫а вы зависимы от сладостей?)))

Владимир Кириллов

Что мне оспа, что мне спид, что хронический гастрит, когда рюкзак вином набит? Туристический фольклор. Возможны варианты.

Виктор Абрамов

Блин, зависим. Когда их нет, всё нормально. Но стоит мне их на работу принести-за день могу все сожрать!

Чеширский Кот

неочень шеколад наступает ломка примерно через месяц а то и полтора после последнего приема

Виталий

как бы не была длинна мне к тебе дорога. Шоколада никогда шоколада никогда не бывает много.

We
Werwolf

Не бывает изделий слишком сладких. Бывает лишь ограниченное желудочное пространство)

Дэн

Да, а сейчас соломку солёную хомячу. Чувствую как зарождается зависимость.

Малина

🙂

Костя Н

только когда выпью - как в анекдоте. говорят от алкоголя сахар понижается

Ви
Виктория

да.Кстати сегодня день шоколада!Поздравляю вас!Уже запаслись шоколадом?

Малина

Да,. Я знаю, спасибо)) запаслись. Сижу смакую

Ви
Виктория

умничка.будете всегда молода и красива

Indees Rybckin

Только вопрос был о сладостях. Оказывается связано напрямую с интимом!

Малина

Люблю сладкое с детства) какой уж там интим

Indees Rybckin

Ну сказали так

Малина

Глупость. Есть другая точка зрения, что сладкое любит тот, у кого в организме недостаток хрома. Пила хром, не помогает.

Indees Rybckin

Значит тоже глупость. А может вам просто сладкое надо есть )))

Андрей Гусев

нет,но я сладкоежка.Когда еду на работу,покупаю две коробки сладостей

Павел

Угу, недавно поймал себя на мысли что могу тортик в одну харю умять.

Малина

Ну поделитесь!!))))

Павел

Ем Панчо, а он такая вкусняшка, ем и ем, тут смотрю а тортика уже меньше половины, а есть ещё хочется, еле удержался.

Малина

Панчо надоел, если честно)) вот грильяжный- это совсем другое дело)

Павел

Наш хлебозавод таких не делает

Малина

У вас нет кондитерского дома "Винни-Пух"?

Павел

Неа, самые вкусные тортики и не только тортики печёт наш хлебозавод, если и частников гора конечно, есть ещё и диетические тортики типа фруктово ёгуртного

Малина

Ням

Леди Мила

нет, шоколадка может несколько дней лежать.. и в день по кусочку.

Андрей Омутков

Милине нравится рэпер,малине нравятся когда её называю БЕЙБИ!=)

Малина

Что я тут слышу!! Какие-то признания!! ??)) не сочиняй, парниша, я не БЕЙБИ, до свиданья!

Андрей Омутков

А ты я вижу тоже в теме,но я расскажу тебе такую проблему,здесь не было не какого признания,тебе надо много сделать,что бы заработать мою манию!=)

Малина

Мания ? Какая? Мания величия? Прячешься ты , репер, не за тем обличием!))

Андрей Омутков

Нашел уже давно своё обличие я,в роли позитивного рэпера!😎

Vera Yarashevich

Нет, но люблю горький шоколод с кофе, конфеы Грильяж-Коммунарка

Малина

Класс)

Alex Cool

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🤗

Малина

Мерси)

Alex Cool

Не жалко вкусняшек😊

Виктор Гордеев

Хах не я не ем,кушаю ну может раз в год,правда сразу плиток 12-16

Вячеслав Алёхин

Думаю да, вот я сегодня не нашёл дома печенья - ел варенье...

О*
Ольга ***

Да как норкаман ,стараюсь себя сдерживать от сладкого

(◆_◆)

Нет. Глюкоза щас везде, даже в хлебе. Потому не парюсь.