Андрей
Ответы · страница 5
Павел 2000
Альфонс...
Павел 2000
Соврал... Скумбриевич, просто бухгалтер... Золотой теленок... А как же у этого фамилия... Который комнату Бендеру сдавал...
Андрей
Не помню, кто сдавал.
♛ О*Contra Spem ♛
морского
Ро
Роза
Рыбного.
Андрей Будняев
Зол.тел.
Андрей Будняев
Нет.Жто друзья детства Остапа.А жених Зоси с греческой фамилией,не помню точно.Секретарь союза железнодорожных художников.Или что то в этом роде.
Андрей
Эти персонажи были только в воспоминаниях Бендера?
Андрей Будняев
Это он их упоминал в момент,когда окучивал Корейко.И на старуху бывает проруха,как сказал друг моего детства Коля Остенбакен,о подруге моего же детства Инге Зайонц(близко к тек сту).
Ухожёр
Романа?
Андрей
Романа.
Марго
Мать
Андрей
Что?
Раиса Шевцова
Ильфа ?
Андрей
Да.
Елена Ефимович
Какого
Алексей Волжский
Рыба
Ал
Алекс
12 ст
Al
Alex
Артур