Эми Ли

Почему люди пишут транслитом?бояться написать с ошибками?

Ответы
Sergey Staduhyn

я получил 8 летнее заушное образование совьет юне, что смогли мне в голову вбить так я и пишу, правда еще онлайн игра научила меня сокращениям олололо))) а кому страшно казаться не образованым пусть сидят в словарях, скорей всего лень писать полностью и норм по русски

Антон Мартын

да,боятся))))))ну и кто-то с других "краев" и их "раскладка" клавиатур не позволяет возможно по-русски чирикать)

Алексеев Данил

Транслит-это эльфийский язык, следовательно увидеть людей-транслитников-настоящее чудо!..

Rose Black

не знаю. для меня транслит вообще нечитабелен. не напрягаю зрение, просто не читаю

Dance Monkey

зачем усложнят жизнь ... когда есть транслит, зачем нам его не использовать

Лариса Егишян

Наверное да, ну или просто пальцем не туда нажал, бац слова исправилась...

Личинка Рака

они даже транслитом допускают невероятно огромное количество ошибок...

Сержик Чипа

Баба Яга должна все знать. Она и пророк, и экстрасенс и много еще чего)

Сержик Чипа

:Oза что???

Рустам Минибаев

глупые людишки,дажи пару слов написать правельноа немогут,граматее

Виталий Изотов

Выёживаются 😄 Или за границей живут,где русской раскладки нет 😉

Partner Н

Потомучто эта программа была предустановлена данной системой

Акрон Акронисов

Нет. Просто, там где они живут, нет клавы с кириллицей

Dark Inquisitor

Не у всех "клава" с русским. Или не умеют переключать.

Пё
Пётр

они не выучили русскую раскладку клавиатуры)))))))))))))

Пё
Пётр

))))))))))))

Тоня Снитко

Люди с транслитом умудряются писать с ошибками!!!!

Шум Дождя

Не у всех стоит русская ОСь, не все в россии

Эми Ли

И что русские слова писать англ. Буквами???

Шум Дождя

Ну если винда стоит немецкая или монгольская... там в принципе нет русских букв, а русские живут по всему земному шару, и посидеть на русскоязычных сайтах хочется. А латинская раскладка есть всегда

K.
K.b

я тока транслитом могу а что есть разница?

Олег Пивоваров

Влом лезть в настройки и отключать его.

Татьяна Ганебауер

многие не боятся писать с ошибками

Андрей Кузя

иногда расстояние имеет значение!

Андрей Кузя

ссори не так прочитал!бояться сделать ошибки