Алексей Владимирович

Кто как готовился к концу света и ощущения после не наступления оного?)

Ответы
Татьяна Ефимова

Memento mori (помни о смерти). Следуя этой мудрости, мы всегда должны быть готовы умереть и предстать перед судом Божиим. Помнить об этом и не грешить, творить добрые дела - вот и вся подготовка... Православные знают, что второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа будет в день, не человеком назначенный, а Богом определенный. Какие в связи с этим могут быть разочарования и ощущения?..."Суета сует - всё суета!" (Екклесиаст)

Самат Каракушов

людям надоели серые будни, устали смотреть фильмы про это,захотелось немного побыть главными героями, но реальность, их приземлила, Алексей, особых громких новостей нет, люди как и во всем мире закупали свечи,спички и т.д.

Анастасия Зорина

все по-разному, лично у меня ощущений никаких) Люди, промышляющие трусостью или какой-либо степенью предусмотрительности свечки закупают) глупые и стеснительные просто боятся в тряпочку)

Лина Ушакова

Не готовилась,но опасалась,а потом... даже неприятно стало:сколько шумихи,мы отвлеклись и кот-то что-то сумел под этой эгидой прокрутить(((

Zhanar Yessengeldinova

лично я не готовилась, ощущение Слава Богу что жизнь продолжается и каким сволочам такое в голову пришло распространять такое

Татьяна Мокринская

мои сёстры приготовили коньяк ,а я тушонку ,что бы веселее было но всё только пригодилось на новый год ,весело было

Cергей Горбатовский

Думать об этом грех страшный, по православию... А грешники почему-то не горят

Светлана Жданова

Все как в обычные дни,только разговоров больше.Лишняя тема для лентяев.

Дима Тарасов

Нет у меня никаких ощущений к данной теме я ее всерьез не воспримал!__

Короткова Евгения

Никак не готовилась, соответственно никаких ощущений не испытала)

Анатолий Коробов

я мне ровно на этот конец свтета я даже к нему и не готовился

И. М.

...да лучше бы он наступил!!! (повелись на пустышку идиоты)

Катя

я хотела чтоб он наступил вообще и все снесло полностью

Светлана *

никак не готовилась) нужно всегда быть готовым ко всему

Кристина Мацкевич

никак не готовилась и встала утром как и всегда.

Ольга Букреева

никак не готовилась, поэтому ощущения отличные

А*
Андрей *****

Никак не готовился и ощущения соответствующие

Вера Московцева

я никогда его не жду и не ощущаю его отсутствия

Елена Присташ

я взяла кредит, теперь приходится отдавать (((((

Sофья Вишнякова

неготовилась,ощунения после- я же говорила)