Се
Серж!!!!

БОМБА .... УБЕГАЮТ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО -!! А ТЕПЕРЬ - ОТВЕТ ...ИЗ МОСКВЫ \МОСКВИЧ -- УБЕГАТЬ ??

Ответы
Гр
Грейс

Москвичей, как таковых уже и не осталось в Москве. Убегайте от слова ПОНАЕХАВШИЙ... Просто УДИРАЙТЕ сверкая пятками!

Се
Серж!!!!

😀 счас показали -- по тв и нашел статью и фото -- одного нарушителя карантина -официально зараженный - убежал из стационара --москвичь )) черножопый хачь какой то )))-

Гр
Грейс

Вот я и говорю... Именно понаехавшие безмозговые.. они ж себя сразу "МОСКВИЧАМИ" возомнили... им - ВСЕ МОЖНО!

Маргарита Злющая (77Мск)

У москвичей все в Москве и Подмосковье. А приезжие уезжают в свои регионы!

Майя Петрова

Как всё наладится - причешут обратно

Се
Серж!!!!

вот вот москвичи свиньи они все заражены разбежались по региону на дачи

Елена🇷🇺

Да не переживайте так мы дома

Се
Серж!!!!

где вы дома ))) у нас - практически весь регион в дачах - и все сейчас там москвичи живут )) заражают нас

Елена🇷🇺

Я за всех не в ответе, говорю за себя и своих близких, так что минус человек тридцать, а то и сорок

Татьяна

стерилизовать

Се
Серж!!!!

👍 надо путину позвонить и предложить

Татьяна

дарю идею))))) даже на процент не претендую))))

Ан
Аникс

Нафига?

Се
Серж!!!!

он опасен

Ан
Аникс

Не смеши

Ел
Елена

Да

Се
Серж!!!!

😱