Дмитрий Ведров

Как художник видит на чистом холсте то, что собирается написать, это я немного понимаю. Скульптор, перед которым камень - тоже что-то около. А что можно видеть в куске глины? Как появляется скульптура?

Ответы
Меги Тбилисская

ммм если у человка есть фантазия ....не только с глины но и спластелином можно сделать фигурку ...красивую