Олег Стригун

Как сделать "красных"-"белыми" и "белых"-"красными"-чтобы они твари почувствовали на себе весь бред преподносимый нам?!?

Ответы
Наталья Тарасова

революцию хотите снова?

Олег Стригун

Да!Выгнать захватчиков и на деревья бандерлогов.И будет покой для Украины.Но ранам долго заживать...от предательства брата(который уже никогда братом не станет) и бандерских выкормышей,предавших Украину европе проститутке...

Наталья Тарасова

понимаете,нельзя желать войны...нельзя,всегда могут начать с вас и ваших родственников..это горе.

Олег Стригун

Уже начали,другие думают что нас это не коснётся-САМООБМАН!К моему ОГРОМНОМУ сожалению нас не спрашивают...Творят от нашего имени и им-же прекрывают свою наживу на нашем горе и беде

Наталья Тарасова

неужели и у нас война будет?

Олег Стригун

Самое страшное это то ,что люди имеющее всё не здесь,решают за нас живущие в Украине и всё это РОДИНА в полном смысле этого слова,и решают за нас посторонние люди,которые просто продали нашу землю вместе с нами...И назвали нас фашистами.А мы ведь просто хотим жить,работать,любить и быть любимыми.Растить детей не для их решения разборок,а для радости жизни!!!!Хотите к Путину- живите там,хотите в европу-кто вас туда не пускает?Оставте нас в покое!!!

Наталья Тарасова

КОНЕЧНО,ВЫ ПРАВЫ.У НАС СВОБОДА СЕЙЧАС.ВЕЗДЕ ХОРОШО,ГДЕ НАС НЕТ.ХОТЬ С ПУТИНЫМ.ХОТЬ С ЕВРОПОЙ.

..
...

Вопрос вопросов!КАК???

Олег Стригун

На это ответил хорошо нач. службы безопастности батьки Махно-Бей белых пока не покраснеют,а красных пока не побелеют... 😄

Олег Стригун

Жаль только пострадавших и доверчивых!

..
...

Пострадавших, да! Доверчивость, в данном случае, ровняется глупости.

Олег Стригун

Но это понимаешь оглядываясь назад!И кому хочется жить с повёрнутой головой.Глупость?Да.Но это понимаешь когда произошло...Вы могли себе представить лет пять или более что получите в спину такой удар?!

Akmaral Arzuova

успокоиться

Олег Стригун

Когда на твоей земле разборки устроили две твари,а виновным делают весь народ-успокоительное не поможет