Дмитрий Белозёров

Вы когда нибудь били кулаком в монитор?? 👊 ломали клаву??или со злости ногой в компьютерный блок?? (ТОКА ЧЕСТНО!!!).,если да то при каких обстоятельствах это происходило? ✊ 💥 💻

Ответы
Fuad

давайте я Вам умное скажу, о чем еще никто в мире не знает, если Вы найдете на него ответ, то Вы познаете жизнь. Какое значение имеет кулак, в положении большой палец сверху, и какое значение, большой палец внутри? Почему на всех пальцах одной руки 14 изгибов и именно на большом пальце всего 2? я намекну Вам, но полный ответ Вы не спрашивайте у меня, так как я не отвечу до тех пор, пока Вы сами не разгадаете, я только подтвержу Ваши слова, которые будут правильными. Намек, зажмите все пальцы в кулак, откройте указательный палец держа его вверх, и медленно закрывайте указательный палец и заново открывайте, и так несколько раз, вдумайтесь внимательно, на что это похоже и что Вы сможете там прочитать.

Дмитрий Белозёров

так что ли?? 😊
🖼

Fuad

я не прикалываюсь, а на полном серьёзе, если слабо, забудьте.

Дмитрий Белозёров

у меня щас мозг плохо соображает,прости(((( время ка сну) 😴

Fuad

оки

Александр Г

На горе, на горушке стоит колоколенка,
А с нее по полюшку лупит пулемет,
И лежит на полюшке сапогами к солнышку
С растакой -то матерью наш геройский взвод.

Мы землицу лапаем скуренными пальцами,
Пули, как воробушки, плещутся в пыли...
Митрия Горохова да сержанта Мохова
Эти вот воробушки взяли да нашли.

Тут старшой Крупенников говорит мне тоненько,
Чтоб я принял смертушку за честной народ,
Чтоб на колоколенке захлебнулся кровушкой
Растакой-раз этакий этот сукин кот.

Дмитрий Белозёров

ахах..прикольно))))))))) 😜 😃
есть ещё??

Александр Г

Это песня Леонида Сергеева. Поищи в поиске. Эта песня грустная, но у него много юморных...

Ирина Ш.

Никогда так не делала.Вообще, если вы будете злиться и нервничать, то ваш компьютер будет давать "сбой",так как, ваше состояние ему передается.Это мое мнение, могу конечно ошибаться, но примеры говорят об этом...

Дмитрий Белозёров

что за примеры??

Alex Train

Я уже так два компа своих раздолбал таким образом, из них один был ноутбук. Причина была очередная сора со своей ненаглядной жёнушкой, от которой хочется порой блевать.

Дмитрий Белозёров

😊 😜 ну ты красава!!! Лёха Здорова как дела???

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Один раз монитор на пол кинула на зло брату, это было давно лет 10назад, я гулять собиралась и дома быстро убраться хотела а потом гулят

Дмитрий Белозёров

на зло???а что он такого сделал???? 👨

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

За компом играл, а мне полы мыть надо было он вставать не хотел, я опаздывала же, еще раньше же какие мониторы выпуклые были

Дмитрий Белозёров

аа..ясно))))))))))))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Воть больше так не делаю, щас у каждого свой комп

Ник Ци

Золото выплавлял из материнских плат. Из винчестеров магниты выковыривал. На старых мониторах медная катушка была грамм на 300👍👍👍

Дмитрий Белозёров

это что реально было??? сколько грамм? золота

Ник Ци

Со старых плат IBM 386 до 2 грамм с платы...

Дмитрий Белозёров

ого круто))

Ник Ци

90-е, хорошее время было👍👍👍

Вероника Королевская.

Я духовный человек.У меня мир в душе.А тот,кто так поступает одержим бесами.На духовный путь становитесь,чтобы крышу не сносило.

Роза Кастеллини

не клава а клавиатура не надо при мне клавиатуру клавой называть у меня есть родственница баба Клава я её уважаю и люблю

Дмитрий Белозёров

..хорошо..ясно..извините)))

Роза Кастеллини

извиняю

Мисс Марпл

Мне комп не мама покупала, а я сама, поэтому никогда ничего не била, просто выносила на помойку и покупала новую технику.

Дмитрий Белозёров

окей..понятно

Тёмная Материя

Никогда. Мне все это денег стоило и труда. Я убью любого ,кто так сделает с моим компом,распилю и по пакетам расфасую

Дмитрий Белозёров

Умничка))десять баллов))👍👏👏👏

Тёмная Материя

Спасибо.)

Дмитрий Белозёров

не за что)))

Диана Счастливая

Била)) когда узнаешь о своей неуникальности для дорогого человека, лучше в монитор бить, чем в чью-то морду)))

Дмитрий Белозёров

ахах..хорошо..сколько морд вы разбили????

Дмитрий Белозёров

понравилось?

Диана Счастливая

Нет, это ужасно, когда такое случается. Больше такого испытать не хочу, я не монстр. Но и моников жалко)))

Дмитрий Белозёров

ага..точно обидно(((

Акакий Акакиевич

Нет. Один раз еще в школе я разбил Плэйстешн о стену. Но она и так уже бедная еле работала. Пришлось добить

А.
А.........................

А зачем бить кулаком монитор и ломать клавишу?

Акакий Акакиевич

Это когда что-то не получается, но виноват не тот, кто делает. А монитор, или клава, или кот. Такое смещение акцента с себя

Дмитрий Белозёров

это Гормоны ))

А.
А.........................

Мне всегда жалко ломать целенаправленно что то, ну за деньги же покупали.

Дмитрий Белозёров

Умничка))✌️😉

ᚦᛊ∨ᛁ

могу догадываться, что до такого состояния могут довести конкретные тормоза, причём во всех смыслах))))))))

Дмитрий Белозёров

поясни мне свои слова.. 😐

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Эльвира Ль

Знакомый рассказывал, один парень который с ним работал, каждый раз как психовал выкидовал ноут в окно

Дмитрий Белозёров

ахахах)))ясно...он походу работал на одни ноуты!! 😜 😄

Татьяна Свирский

я такой чайник , боюсь нажать кнопку лишний раз . а бить .... это монитор и клава меня постоянно обижают.

Al
Alexc

нет. но вот в телек однажды чуть не запустил бутылкой - когда проигрывала команда за которую болел

Al
Alexc

они забили оба уже после девяностой минуты. и таки выиграли. но именно на девяностой супруга не дала мне запустить бутылкой в экран. мат стоял на весь микрорайон ...

Дмитрий Белозёров

Хахах..я ща представил..ты крут)))👏✌️😊🤪

Al
Alexc

в тот момент я наверное напоминал реального фаната из тех кто громит стадионы и жжёт авто ! то-есть адекватности меньше чем 0 ...

Дмитрий Белозёров

нуу щас то всё в прошлом)))

Al
Alexc

эт да - возраст иногда приносит спокойствие

Дог Хантер

вот системник лупил...ааа и моник...только не кулаком а ногой ( он так заводился быстрее) 😂 😂 😂

Дог Хантер

ооо...мощное стекло у него

Дмитрий Белозёров

несколько пикселов сдохло и где то пластик отлетел..а так норм)))

Дог Хантер

ну ты изверг...как можно бить ближнего своего 😂 😂 😂 😂

Anna Юрьевна

Я нет, но видела как друг ,играя в игру, чуть не сломал клавиатуру) Бедная его нервная система.

Анна Ванна

нет, только планшет раньше метала по комнате. Спустя несколько лет полетов, все-таки умер.

Дмитрий Белозёров

Я фигею без баяна)))дорогая мама🙃🤓😢

Дмитрий Белозёров

😊😉а ты прикольная)))живая и общатся любишь))🖥️🏠👩‍🦰

Анна Ванна

такое, по настроению)))

Дмитрий Белозёров

Ясненько✌️

Юлия Штефаняк

вот ногой в системник-было)) ибо он-дрова, и постоянно радует меня синим экраном. Аж бесит)

Дмитрий Белозёров

😊 😄 даа..бывает..он выбешивает 😁