Ал
Алена
Ответы
Алексей Пимяков
да выбросьте из головы . все тронулись на предательстве . нет такого между людьми .
Ал
Алена
Значит вы этого не испытывали,и слава Богу
Алексей Пимяков
не надо об этом думать копаться . просто дарите всего себя и получите от этого радость .
Vi Za Vi
Лена,, иди дальше. Время сгладит раны и когда ниб ты поймешь,что все было правильно
Ал
Алена
Спасибо конечно,но пока топчюсь на месте
Несу_Свет
Срочно новое знакомство, яркое увлечение, чтобы был эмоциональный взрыв!
Несс
О..как трагично...Плюньте и разотрите. Мужика прогоните и живите дальше
Елена Данилова
Пока проживать, а потом понять, что это -вторая сторона медали .и все
Кот. Просто Кот.
а сегодня ещё не было?
Ал
Алена
Было и еще как было,но это будкт вчера
Кот. Просто Кот.
у женщин лучшее лекарство - новая любовь..
La Testa
Не скажу
Андрей Каширин
Бездна