Вл
Владимир85

В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик с помощью водяного пистолета нанёс 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику.

Ответы
Ал
Алексей

Ну не созрели мы до голубизны, подождите немного!

Вл
Владимир85

не несе х-ню

Ал
Алексей

В Китае цветёт и пахнет Кровавая гэбня, ибо тоталитаризм обязывает. Есть мнение, что система в значительной степени слизана с СССР, что похоже на правду: то же всеми притесняемое небыдло, те же миллиарды съеденных лично Мао Цзэдуном, те же вопли о нежелании строить демократию ради светлого будущего Пиндостанa. Самое свежее подтверждение схожести Китая и СССР — китайскому диссиденту дали Нобелевскую премию. Никого не напоминает? Справедливости ради стоит отметить, что за наркоторговлю, совращение малолетних и коррупцию в крупных размерах в Китае казнят.

Алёна

Мальчик-сам отморозок