** Виктория**

А у вас так быает: встречаешь супер классного человека, но у него бородавка на носу(( и всё... она всё перечеркнула)))

Ответы
Аркадий Южный

У меня есть близкий друг, которого я когда впервые увидел, то он мне показался шимпанзе, а многие его воспринимали как уголовника, такой вот у него был внешний вид. Однако познакомившись с ним поближе, я увидел в нём человека необычайной доброты, мягкости, открытости, что я сильно сдружился с ним и перестал замечать в нём какие-либо внешние "недостатки".

Аркадий Южный

А он вас тоже за красоту любит?)

** Виктория**

Ой не знаю я)))

Аркадий Южный

Да, интересные у вас отношения))

Аркадий Южный

Да, интересные у вас отношения))

** Виктория**

Сама удивляюсь))

Илья Сведюк

Нет,никогда не бывает.У Сократа,например было очень некрасивое лицо.Тем не менее человечество ценит его совсем по другому поводу.А миллионы "красавчиков" (без бородавок на носу)исчезли с лица земли,ничего путного не заявив о себе.Вспомним Квазимодо у В.Гюго.Какой красоты души был человек!

** Виктория**

Вот я вам об этом и говорю! Человек-золото, головой понимаю, но... тараканы сильнее...

Илья Сведюк

А вы их дустом,дустом.

** Виктория**

Отсыпьте дуста))

Илья Сведюк

Не держу,поскольку тараканов нет.

Фёдор Волков

Один раз намечался интим с одной "кошечкой" ( грация как у кошки) начал раздевать, и тут перебивая пары алкоголя - запах пота от тела естественно желание поблекло , но продолжил и тут добило - между грудей волосы! Сказал ей одеваться и уходить. Грубовато но чесно

** Виктория**

😂 волосы мужские?)))

Фёдор Волков

Нет свои тонкие , но от этого не менее противно!

** Виктория**

😂 мало ты выпил)))

Фёдор Волков

Это не поможет!

** Виктория**

Мало😂

Фёдор Волков

вот так

Елена

Когда встречаешь супер классного человека, то так влюбляешься в его душу , что уже не замечаешь ни бородавок , ни других дефектов внешности...

** Виктория**

Ну вот увы

Стеко Меxicano

если человек - действительно супер-классный, то бородавка на носу - ничего не значит, поверхностно судят только пока не начинают общаться

Даниил К.

Было и хуже ,познакомился с девушкой а клубе,пришли к ней домой,дождь до секса,а там джунгли зовут!))) а внешне так красотка)))

** Виктория**

А это у нее фетиш такой😂

Даниил К.

Блин, я не знаю,видимо она не думала что вечер может так кончится)

** Виктория**

Так чем дело то закончилось?)

Даниил К.

Ну,так как остановиться было уже трудно,плюс алкоголь,то пришлось продолжить,но утром,на следующий день все было исправлено)

** Виктория**

Исправлено... каким образом?)))))

Даниил К.

Ну мне ли вам объяснять как это делается

Т*
Таня ***

Думаю бородавка на носу все перечеркнет значительно раньше чем Вы успеете узнать что этот человек супер классный.

** Виктория**

здесь не последовательность важна, а внутренний конфликт

Т*
Таня ***

Так Вы более корректно вопрос поставьте.

Т*
Таня ***

Так Вы более корректно вопрос поставьте.

** Виктория**

как смогла

Т*
Таня ***

Ок.

Т*
Таня ***

Ок.

Вероника Королевская.

Суперклассного человека никакая бородавка испортить не может.Она наоборот становится его особенностью.

** Виктория**

не для меня

Вероника Королевская.

Значит ты еще никого не любила.Стоит на твоем сердце какой то блок.Не разрешает тебе любить людей.

** Виктория**

нууу все может быть, все может быть....

Юрий Кривич

С трудом себе представляю "супер классного" человека с бородавкой на носу. Ладно, поверю на слово...

** Виктория**

))это образно

Юрий Кривич

Ладно, ладно, это я чисто из вредности. Отвечаю по существу. Один небольшой недостаток не должен перечеркивать кучу других достоинств. Принято?

** Виктория**

Канешно! Я ведь и сама это понимаю, но ничего нимагу паделать ))

Юрий Кривич

Тогда смиритесь. И чем скорее, тем лучше.

** Виктория**

Так не палучаицца)

Сергей Куралесов

значит он не такй классный и суперский если тебя бородавка на носу смутила и перечеркнула всё))))

** Виктория**

Гавнюк

Сергей Куралесов

в чего ента?)))))) а ты....ты...ты Балбескина))))))))))

** Виктория**

Сам ты какашкин!

Сергей Куралесов

А ты Какушелька Балбескинская))))))))))))))

Марат Тарамов

бородавка на носу легко удаляется.. в отличие бородавок на сердце у тех, кто замечает их на носу..

** Виктория**

Ах как вы правы..

Алена Шанибова

Я Вас умоляю! Достаточно капельки Чистотела и от бородавки через 3 дня ничего не останется

** Виктория**

Бородавка лишь пример, не более)))

Алена Шанибова

Согласна, у каждого есть свой пунктик. У меня пунктик запах, но и с этим можно что то сделать

** Виктория**

У меня все эти пунктики в одном флаконе, т.е . В моей голове)))

Эй, Андрей!

Бывает встречаешь классную девчонку, потом закрываешь сайт и она пропадает навсегда)

** Виктория**

А меня взял(

Эй, Андрей!

Печально. А у меня наоборот прилив сил. На фоне всех болеющих чувствую себя мега энергичным!)

** Виктория**

Ты просто и есть вирус гриппа! Ты питаешься нашей энергией! 🙊

Эй, Андрей!

Я могу 😈

** Виктория**

Так вот зачем ты меня из дома выманил! Маньяк!

Вчера Свалился С Луны

Бородавку можно свести в два счета..а вот человека найти больше не удастся.

** Виктория**

Когда себя разлюблю

Вчера Свалился С Луны

Это уже крайности

** Виктория**

Отнюдь

Вчера Свалился С Луны

Ну и ладно

** Виктория**

Ну и да

Фр
Фред🔥

Если обратит внимание на такие мелочи то придется искать дальше в небесах

** Виктория**

Ну при чем тут проблемы, их нет

Фр
Фред🔥

Их есть у всех живых а ты значит зомби еще)

** Виктория**

А ты сразу не понял

Фр
Фред🔥

Хд))

** Виктория**

Пх

Rafis Zaripov

Иногда встречаются такие люди, но я стараюсь не обращать на это внимание,

Сергей

Постоянно. Вроде и грудь, и зад, и талия супер... А тут вдруг губы уточкой...

** Виктория**

Ага и полный рот пиццы)))

Сергей

Ну это частности

Дмитрий Ивахников

Ну так удали её сделай подарок к новому году! Заодно и себя замуж выдашь

** Виктория**

Расколол меня( ((

Дмитрий Ивахников

Да я такой!))))

** Виктория**

Ну один хрен, нипамагло

Дмитрий Ивахников

Ну что ж поделать, мучайся

** Виктория**

Ага..страдаю

бывает никого не встречаешь и как бы не усирался все равно не встретишь

** Виктория**

Вы меньше усирайтесь на эту тему))) и будет всё добре))

Аркадий Южный

Если бы я такого встретил, то уже через 5 минут перестал бы уже замечать.