Александра Федчикова

Заядлый бабник. Изменится ли он когда-нибудь?

Ответы · страница 2
Евгений Колонцов

Нет конечно, только когда аппарат работать перестанет! Он уже привык к разнообразной кухне и одними персиками его не прокормить ))))

Димка))) Солдатов

Да, время проходит и начинаешь относиться ко всему и ко всем совершенно по другому. ПО своему опыту знаю. Кстати, шикарное фото! 🙂

Павел Аленкин

толь ка когда он определится в своих ценностях ,а направить его в это русло может сильная ну и конечно любящая его женщина

Владимир Мазур

Неа... Изменить можно только лишь Ваше отношение к этому. Как к примеру жена Шона Коннери: "Нагуляется - Домой припрется"

Ил
Илья

может только перестанет бегать, а на женщин смотреть будет как на вас не смотреть, даже если рядом лучше всех на свете,

Алёна Травкина

Может, да, а может - нет. Но рассчитывать на то, что Вам удастся КОГО-ТО изменить, не стоит. Изменить можно только СЕБЯ.

Александр Shin

Мы все бабники, и что именно не так? Если общение с женщинами то, возможнно когда они все выйдут замуж он успокоится)

Александра Федчикова

Вопрос не основан на реальных событиях, пустой интерес, поэтому конкретики никакой. ))

Екатерина Набиева

Нет. Он таким родился. Он таким будет всю жизнь, даже если женится. Я не говорю, что он будет изменять или еще что-то.

Лондо Моллари

Если человек любит женщин, то менять и не надо. А если не может удержаться от интимных связей - к старости пройдет.

Андрей Бурлаков

Только, если пересмотрит все свои жизненные принципы, помогайте ему их пересмотреть... если сильно человек нужен.

Андрей Красавин

А зачем ? Мужчины ,как правило, консервативны в таких делах и вряд ли захотят менять такие интересные привычки )))

Intruder D

Нет. Только если влюбится, то ненадолго успокоится. И когда окончательно перестанет интересоваться женщинами.

Камиль Трехэтажнов

заядлый бабник будет всегда бабником, с одной стороны хорошо когда на твоего мужчину много обращают внимание

Александра Федчикова

Ничего хорошего, поверьте. ))

Камиль Трехэтажнов

да я знаю по девушкам, им нравятся

Алексей Антюхин

Гобатого могила исправит...ну или полная импотенция с потерей всех пальцев,но тогда это будет бабник-теоретик

Александра Федчикова

😄 Вы обратили мои мысли в слова.

Настроение Такое!

когда найдет того без кого не сможет жить и поймет что это такое таскаться по бабам! тогда возможно изменится!

Максим Климов

В жизни всякое бывает..и даже тот парень то когда то не был замечен в роли бабника..неприменимо может им стать..

Вадим Школа

да измениться , я раньше любил много девушек(= а теперь хотелось бы найти одну, но именно свою единственную .

Александра Федчикова

Я надеюсь Вы ее найдете. )

Вадим Школа

спасибо(= да надеюсь что ещё не так поздно, и мы с ней встретимся уже (=

Александра Федчикова

Почему может быть поздно? ) Никогда не поздно.

Вадим Школа

надоело быть одному просто(=

Александра Федчикова

Вы красивый молодой человек, не глупый (грамотный, по крайней мере)), найдется Ваша половинка, никуда не денется. ))

Вадим Школа

спасибо , столько комплиментов в одном предложении ещё никто не писал, взаимно (= а не найдётся сам найду 😉

Юрий Иванов

лишь тогда когда люди перестанут думать что все одинаковые,все делают всё по одной и той же причине,с одной

Александр Притьмов

Да если встретит ту которую видит в тех к которым бегает, она должна быть всегда разной но оставаться одной

Петр Байбаков

ну все в мире меняется если он захочет то измениться а без желания с его стороны все равно ни чем не помочь