Оксана )))))

Хохлы козлы?Вы любите эту нацию?

Ответы
Би
Бирюкова

НИКОГДА не оцениваю людей по их этнической принадлежности!!! Плохих людей, как и хороших, достаточно в любой нации, в любом вероисповедании и т.д. Однажды обычный хохол или мусульманин может спасти Вам жизнь, а примерный христианин, испугавшись пройти мимо, моля Бога простить за его малодушность.

Сергей Андреев

А. не знаю. Мышление западненцев действительно тяготеет к европейскому. Проблема в том что они, точнее власть, проецирует их мировоззрение на всю остальную Украину. Если убрать идеологическую шелуху и гумус, которым забили мозги, то окажется, что они такие же, как и мы.

Роман Ефименко

Не делю людей на нации. Везде есть хорошие и плохие. И не стоит искать опровержение моим словам в телевизоре и даже интернете. Хороших людей всегда невидно.

Егор

это называется национализм..на Украине живет 40 млн. человек.. вы правда думаете что с ними со всеми что то не так?

Оксана )))))

ну если для вас печально это ваше дело

Алексей Прибылов

среди любого народа есть козлы, по десятку идиотов в правительстве нельзя судить весь народ

Юрий Бутков

Попрошу не оскорблять и не обобщать!Хохол хохлу-рознь!

Оксана )))))

а кто оскорбляет????это вопрос

Юрий Бутков

Я сам украинец,и в свое время жил и учился на Крайнем Севере,где в одном поселке было множествоинациональностей и все жили,как одна семья.А сейчас все разьехались по СНГ(и за границу некоторые)и вдруг получается,что мы,судя по обсуждениям в инете,чуть ли не врагами!Почему так?Козел.он ведь и есть козел,независимо ни от нации,ни от возраста,ни от чего-либо другого!А те хохлы,которых называют козлами-они,в основном с Западной Украины,откуда тянутся гены УПА и УНА УНСО.Плюс еще постоянное зомбирование средствами СМИ и другими,воздействующими на психику средствами!И в итоге получается,как стадо баранов такими же баранами и цинниками ведомые!В свое время все эти личности разьехались по вмей Украине(и не только)и теперь их можно встретить везде!Поэтому каждый для себя выбирает:козлы или нет,любить или не любить!Лично я сам хохол,но большую часть жизни проживший в России,да и сейчас живу на самой границе с ней(таможня в 15-ти км от меня).Поэтому для меня этот вопрос не стоит!И,извините,если что не так написал-я не хотел никого оскорблять!!!

Оксана )))))

Со мной работает хохлушка недавно приперлалась с хохляндии работу ей дали хорошую,а она возмущается что русские виноваты в войне

Юрий Бутков

Не обращайте внимания!Это отзвуки того самого зомбирования!Даже на территории Донбасса,где наоборот благодарны россиянам за помощь,можно встретить таких индивидумов!Они никак не могут понять:почему Крым вошел в состав России,а Донбасс до сих пор нет!И вместо того,чтобы своей головой думать,у них почему-то откладывается то,о чем бабки на базаре спорят!Не тратьте на нее свои нервы-оставьте ее наедине со своим мнением!Есть такая пословица мудрая:"На каждый роток не накинешь платок!"Пройдет время-и она сама поймет свою ошибку!!!Тут есть еще может быть и такой момент:когда в Россию хлынула волна беженцев с Украины,под этот шумок в Россию перебрались и люди с Западной Украины,которые пороху и не нюхали.А теперь потихоньку пробуют среди россиян посеять яблоко раздора путем обвинения президента во всех смертных грехах,в т.ч и в войне на Украине!Поэтому не обращайтн никакого внимания на такие заявления!

Оксана )))))

Вот вот ,как вы правильно все пишите,спасибо

Андрей Черепанов

нормальная нация. придурков в любой нации навалом

Оксана Храмова

А почему я ее должна любить? Так же как и все

Алмаз

Я всех homo люблю, они такие глупышки

Швартз Нигер

Нет плохой нации, есть плохие люди

Алексей Журка

Ну я хохол и чё я теперь козел

Алек Сандр

я украинец! а хохлы - козлы...

Daniji Dyphoblleb

Да, хохлы козлы, mq raqi