Николай Карабанов

тут один под псевдонимом "Гдето в мире" ворует чужие вопросы.Как вы думаете зачем?

Ответы
Николай И.м.

А что, что вы не поняли, что администрации Спрашивалки на это наплевать, потому как "Не пойман не вор!" и "Закону такого нету, чтобы воров словесных банить!"................... 😉

Елена Креславская

А если сам придумать не может? Ну, не хватает знаний или фантазии? Уметь составить нормальный вопрос тоже не каждый может. 😞 :?

Геннадий Ткачёв

свои вопросы задать не может ограничение в в вырожении мысли.хоть так пробует общаться .до этого тоже додуматься надо.

Александр Волков

Ну и что? В мирах творчества и науки это сплошь и рядом. Все у всех воруют идеи. Кто первым засветился, - тот и автор.

Владимир Раевский

может бот так наобум выбирает.я вот от ИЗЕЛНАТА только избавился а он шел тут без меня вообще

Александр Трайт, Россия

да ведь это не беда. Если бы своровали мой вопрос, мне бы это даже немного польстило

Николай Карабанов

зачем? вот мне интересно. Я бы понял если он ко мне в трамвае в карман залез и кошелек спер,типа есть нечего,а вопрос то зачем?

Александр Трайт, Россия

тайна сия великая есть

Виттория Veliadze

А может он об этом не догадывается?может ему такие вопросы тоже в голову пришли?

Алла Смирнова

о не он один, есть еще ворованные вопросы. А зачем - ну, своего ума не хватает...

Наталия К-Ко

тык,кому это интересно,вы все их воруете если не друг у друга,то в тырнэте

Ольга Шаталова

ну наверно потому что своих мозгов не хватает на нормальныи вопрос

Салтанат Есберген

он просто об этом не знает. или не знает как ответить, а так хочется

Оксана

может ему просто скучно, или фантазии не хватает придумать свои

Николай Карабанов

а может натура пакостная.

Оксана

возможно

А_
Алёна _

меня больше волнует вопрос:"какая разница что воруют вопросы?"

Лариса Бочкарёва

Не он один. А еще очень многие используют чужие умные мысли

Ертай Каймолдаев

Мы часто хотим показаться лучше, чем есть на самом деле...

Та
Таня

ну он думает, что где то в мире его никто не вычислит)

Ол
Ольга

А может быть он просто не видел эти вопросы,а его интересуют такие же?

Ирина

Да здесь многие вопросы приходят от разных авторов)

Юрий Юрченко

Процент любителей украсть всегда не равен нулю.

Маргарита Гомер

своих вопросов нет. а пообщаться видимо хочется

Екатерина Агаева

самому наверное уже в голову ничего не приходит