Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Домашние называют брокколи "деревьями", а что вы на гарнир предпочитаете?

Ответы
Елена Шацкая

Супруг всему предпочитает картофель в любом виде. Вот и варьирую его , применяя фантазию. Плюс всякие зеленюшки и овощные салатики, иногда тушеные овощи, каши и макароны...Все по имеющимся в холодильнике продуктам и настроению 😮

Валентина Никитина

брокколи очень полезно, все собираюсь купить, только приличное не попадается, на гарнир можно и вермишель и греча или рис, иногда пюре картофельное - все зависит от сочетания

Лилия Зубайдуллина

жар картошку, спагетти и всяк макароны, рис обжаренн с луком в масле или гречку, туш капусту с грибами но обяз на гов жиру и т.д.

Лёша Ким

рис, фри, горошек, цветная капуста, отварной картофель, зависит от блюд на столе.

Сергей Задунайский

Катя, на гарнир лучше всего страстный поцелуй Любимой!)))))))))

Валентина Шевелёва

Что такое брокколи? А на гарнир и без гарнира - картошка!

Александр Макулов

пельмени домашние люблю, с соусом, без всякого гарнира!

Жгучая Крапива

брокколи люблю, а еще гречку и стручковую фасоль

Ст
Станислав

рис, гречку, картошку, цвет-капусту, "деревья"

Александр Сычев

Котлеты, макароны, винегрет, не в коня корм.

Ирина Михайлова

Предпочитаю худеть, но ем все подряд.

Марат Чередниченко

смесь из овощей картошки и грибов

Игорь Градович

Всё будет зависеть от настроения.

Мальцев Дмитрий

Картофельное пюре с гуляшем ... .

Татьяна Вацик

разный гарнир, в т.ч. и "деревья"

Ирина Нургалиева

мои любят мясо,а я капусту 😄

фасоль зеленую стручковую

Ga
Galinafedorovna.2011

Как правило овощной салат.

Ан
Анатолий

всё ,что дадут бесплатно.

Helen *

крупы,овощи даже фрукты