Конь В Пальто

Какого вероисповедания... феминистки?

Ответы
Вячеслав

Сейчас спрошу у подруги..

Вячеслав

А что вам даст ответ на него?

Конь В Пальто

вот смотрите
Христианство - патриархальная религия
феминистки ну ооочень сильно против всего мужского
следовательно при сильном отрицании феминистки переходят на оскорбления
в том числе и чувства верующих оскорбляют
продолжать?)

Вячеслав

Не надо. Не думаю, что эта тема интересна...

Конь В Пальто

а меня чет заинтересовала после того как чувака ловившего покемонов в храме обвинили в оскорблении чувств верующих и требуют посадить его на 5 лет

Вячеслав

Сочувствую..

Ан
Анастасия

они наверное атеистки

Конь В Пальто

наверное?

Ан
Анастасия

ну я не знаю)

Сергей Шевцов

Еваисповедание...

Сергей Шевцов

А Лютеранская церковь - тоже патриархальна?!

Конь В Пальто

много в РФ лютеранских церквей?)

Сергей Шевцов

Не знаю, но в Киеве - есть Церковь Св. Катерины! В ней ещё дочь моего друга под венец пошла. Правда, вышла замуж за мормона и уехала в США...

Конь В Пальто

но Иисус же мужчина

Сергей Шевцов

А разве кто-то сомневался в этом? Даже Мария Магдалена была в него влюблена. Причём - не рвалась в феминистки или лесбиянки!