🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А вот если ваш друг или подруга к вам охладели внезапно, пытаетесь достучаться или уходите?

−1
Ответы
Татьяна Tatiana

насильно мил не будешь....сначала пытаюсь что-то выяснить....потом, поняв бесполезность....просто ухожу....и возврата не будет....так рассталась с первым мужем. он меня бросил после 4 мес. после свадьбы...а потом, через год....хотел вернуться...но нет!

Татьяна Tatiana

конечно нет! переборола себя....и только выиграла от этого

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо, что нашолся другой человек

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть, есть те кого не заменить, не люблю это фразу советских времен. Каждый ценен и неповторим

Татьяна Tatiana

лишь в той мере, какой вы его САМИ делаете....

Елена🇷🇺

Такого не было если честно,Но если бы такое случилось внезапно,я бы постаралась выяснить причину хотя бы просто для своего понятие,потом ушла бы,быть навязчивой для меня унизительно.

Грек. Алик.

Если охладели, значит умерли.🤔 покойников беспокоить нельзя.

Наталья Мельник

Внезапно не бывает.Где-то накосячили.Нужно выяснить отношения.

Ангелок... Та Ещё)))))

Я обычно прямо спрашиваю. Люблю конкретность.

Ги
Гита

Ты про виртуальных друзей или как?

Ги
Гита

Привет) Ну в реале просто ухожу ..не нужна значит не нужна ..с виртуальными сложнее все ...там же в основном надуманно все ,а с иллюзиями как ты знаешь тяжело расставаться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, тяжело, с иллюзиями, горько очень, согласен

Ги
Гита

Ну все пройдёт Лёша) Да какие ж это друзья если дружба приносит столько переживаний ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я сильно привязан, а в реале я никому не нужен , низкий, не крепыш, 30 летней уже, и знаю что в реале ничего не светит

Ги
Гита

Не правда и для тебя есть человек которому ты так же нужен ,как он тебе

Ни
Нина

Нет. Я в последнее время интроверт