Василиса Евгеневна

Я всегда горжусь своим мужчиной,который рядом! Он самый лучший и мне приятно,что его замечают, поглядывают!)) Это значит, у меня хороший вкус)) Смотреть можно,брать низзя)) А вы гордитесь своей женщиной или вам ближе,чтоб на нее не смотрели?)

Ответы
Дмитрий Федоренко

Где-то это уже было. Королева. хозяйка, распутница только не перепутать места.

Таяна

У меня муж тоже красивый... и ревности нет... как и слепых людей вокруг нас.

Валерий Гассий

Молодец!!! Это достойное поведение!

Алекс Венцель

Пусть смотрят и завидуют...)))))

Василий Тимощук

ночую в её душе...

Василий Тимощук

спасбо...

Шурави

Нет ее больше

Сергей Павлович

ГОоржусь.

Кот Василий

Нету.

Ле
Лена

😊👍

Ле
Лена

😉

Sеrый

🦋