Юрий Тремаскин

С введением экономических и прочих санкций США и тапочекносителей-простой народ ЕАЭС стал сплочённое и вежливее? Просто сегодня убедился?

Ответы
Olga Ольгина

мяу

Юрий Тремаскин

Мууурррр!!!!!

Olga Ольгина

вискас хочешь ?

Юрий Тремаскин

МРЯЮ ФРЫЫЫ-сазанчик, жерих, судачек, ну карасик-а химию сами жрякайте!!! Принесли тут намедни головы сёмги и прочей красной рыбы-так таже собака вытащила и зарыла за забором-после этого села гарнир!!!!!!!!!

Olga Ольгина

вау- да вы гурман !

Юрий Тремаскин

Гурмэ!!!

Юрий Тремаскин

Рота отбой!