Любовь

Мужчины,среди вас есть хотя бы один человек.который любит эпистолярный жанр?

Ответы · страница 3
Три3Ло Zloe

Не то чтобы прям Люблю , но нравится более чем Вербальный.

Любовь

это хорошо,значит письма не исчезнут совсем🍁😊

Три3Ло Zloe

Ну эписторярии нонче более в цифровом формате - а значит что МОГУТ исчезнуть. Но Память впитывает Всё - вы правы...И это не всегда есть хорошо.

Любовь

🍁😊🥀

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, надеюсь они вам понравятся...))))))))

Любовь

да,нравятся ваши рассказы

Алекс Венцель

А ведь это всё реальные истории из моей жизни...

Valera Evkin

Неужели ещё остались люди, которые помнят что это такое?!

Любовь

да,есть...помнят,но мало их осталось

Пр
Пррпрполролпрорп

Эпистолярным жанром занимаются писатели и подражатели.

Любовь

эпистола - с латинского ПИСЬМО...

Пр
Пррпрполролпрорп

Это я с семи лет знаю. Стилус - на латыни "палочка".

Змееносец Мистик

Объясни неграмотному что такое эпистолярный жанр ☺️

Любовь

это вы так красиво об осени рассказали или где-то подобрали...? очень хорошее стихотворение

Змееносец Мистик

Я здесь только свои пишу стихи ....Сегодня написал ....

Любовь

вы уже где-то издавали свои стихи?

Любовь

надо двигаться вперёд...есть специальные сайты

Змееносец Мистик

Солнце яркими цветами,
Озарило наш простор.
Разноцветными мечтами,
С ночью выиграла спор.
Осветило всю округу,
Цветом краски напоив.
И тебе подобно другу,
Даст настрой на позитив.
Просыпайся мир прекрасный,
Блещут искры на воде.
"Умывайся свет мой ясный."-
Говорит оно тебе.
Встав однажды, ранним утром,
Ты поймёшь как мир красив.
Разноцветным перламутром,
Солнца сказочный мотив.

Алексей

Так сейчас именно этим все и заняты, начиная от детей

Изя Поцман

Не очень... В своё время испытывал проблемы с этим....

Хочу В Париж

Так они все любят такой жанр..они мастера в этом

Любовь

😊🍁

Сергей

Для меня всегда было проблема писать письма.

Любовь

🍁🍁🍁

Ан
Антон

Никак. Люди все очень серьезно воспринимают

Любовь

😊🍁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю есть-кто учился ещё в Советской школе.

Любовь

👏😊🍁👏😊

Ви
Видитьненужно

Я люблю конечно , но если видишь с кем гьаорю

Любовь

😊🍁🍁🍁

Пётр Яковлевич Аптер

Есть конечно и даже эстрадную публицистику.

Любовь

это прекрасно

Владимир Гулинский

Для этого необходим интересный собеседник.

Любовь

а вы любите писать письма? я пришла в спрашку в поисках собеседника

Владимир Гулинский

Написание письма не пойми о чём кому-нибудь и не весть куда, как самоцель навряд ли кому-то интересно. Другое дело, если жизнь разлучает с кем-то очень дорогим и близким, когда многое не досказано, с кем есть душевный контакт, есть масса общих интересов, чья жизнь совершенно не безразлична, то это совершенно другое дело.

Владимир Гулинский

Я политсал вашу переписку, и мне захотелось вам ответить всерьёз. Напишите мне о себе, и я вам непременно отвечу. Уважительное отношение гарантирую.

Любовь

добрый день,Владимир! очень приятно было получить от вас письмо...поверьте,я очень рада ему...я уже несколько лет ищу собеседника,но пока не получалось... я живу 23года одна...уже наговорилась с тишиной...у меня есть подруги,но хочется иногда поговорить с умным и добрым мужчиной...общаюсь по вотсапу с Германией.с Казахстаном,с Россией...задавайте вопросы,мне так будет легче рассказывать о себе

Любовь

ну,и где же вы?

Владимир Гулинский

Да я на месте, просто видимо сказывается возраст. Было время, когда я влетал в трамвай или в вагон электрички и обнаруживал там уйму красивых и привлекательнейших девчат, и мне было всё равно с кем завязать знакомство и мне все отвечали взаимностью. Это было легко, не принуждённо, весело. А сейчас в такой же ситуации мне даже чисто физиономически мало кто симпатичен и тем более, мало с кем хочется затевать знакомство. И уж тем более, если для этого нужно приложить даже минимальное усилие. Проще смотреть в окно, а то и просто почитать сто лет не нужную газетку. Когда-то я любил по умничать, даже в стихах о жизни, судьбе, любви и даже религии. Я открыл свою страничку на "Стихи.ру" и выложил там кое что, но заметил, это мало кому интересно. Короче, в соц сетях я просто убиваю время и совсем не жажду серьёзных знакомств тем более для продолжительных "серьёзных" отношений.

Виктор Дубилей

Я люблю выпить пожрать и к бабам приставать

Любовь

😊🍁

Виктор Дубилей

Хороший жанр

अनन्‍त

Да, но кому писать? Это никому почти не надо.

Любовь

😭🍁

Ел
Елена

сейчас никто уже письма не пишет, настоящие

Master Roma Mamedov

Общаться любят все,а писать очень немногие

Любовь

😊🍁😊🍁

Сергей Сергеев

Почему бы и нет, если хорошее произведение

Любовь

произведение созданое вами - это письмо

Сергей Сергеев

Произведение в форме письма

Любовь

умение писать письма.общаться письмами - вот это и есть эпистолярный жанр

Kenan Lebroy

Читать писать или просто эпистолировать?

Любовь

и читать,и писать...

Kenan Lebroy

В наше время этот жанр перешел в интернет. Все пишут и читают и многим это нравится

Любовь

вы правы...так оно и есть...😊🍁🍁🍁