Мила Я

Один из признаков простого женского счастья, когда у женщины каждый раз голова кружится после..., а не болит до...) Назовите ещё.. ну хоть один?...))

Ответы · страница 2
Медведь Белый

отпуск на курорте

Мила Я

есть такой момент, хоть и не самый важный, но желательный)

Ви
Виктор

Рождение малыша!

Мила Я

Бесспорно!! 👍 А когда ещё и не одного...)

Ви
Виктор

Я уверен,что у Вас голова не болит...она всегда кружится и во время и после!!! И Вы имеете двоих детей! И не сомневаюсь в этом!)))

Ви
Виктор

Что угадал???))))) Главное в этом плане у Вас все замечательно!!!! Так держать!

Мила Я

...в плане количества детей)))

Николай Иванов

бабла не требует

Мила Я

..ну эт скорее мужское счастье))

Николай Иванов

приятно узреть правдивый ответ

Герр Шульц

Нимфомания, не?

Мила Я

а она тут каким боком??....))

Герр Шульц

Голова не болит до.. и кружится после столких после.. физиология.

Ендурин 15

ШОПИНГ 😀

Мила Я

Эт точно!)).. Эт мы любим!!))) 😉

Виктор Монахов

ЛЮБОВЬ.

Мила Я

принимается... эт действительно одна из важных составных.... счастья..)