Во
Ворон

Трава зеленая,небоголубое. --почему??

Ответы
Елена Галкина

Богу угодно было .А вообще содержание хлорофилла в зелени а небо голубое за слои атмосферы за глубиной черное в звездах и вы все знаете это просто прикалываетесь типа весело и на лирику потянет ... Хмм, жизнь штука прозаическая, по долгу службы работы да и по душе наблюдаю и небо и зелень ежедневно, с детками работаю.....

Анастасия Германова

В растениях содержится хлорофилл (зелёный пигмент) - ботаника. Небо голубое, потому что в воздухе рассеивается коротковолновый синий цвет - физика.

Анна Серебрякова

Трава из-за содержания хлорофилла, небо из-за рассеивания Солнечного света в атмосфере.

Ольга Смолина

Задала Ваш вопрос внучке,ей 3 с половиной.Последовал мгновенный ответ: "Так надо!".

вн
виолета небесная

потому, что солнце жёлтое

Rima Kravcenko

между ними пространство

Сл
Слава

а прикинь если наоборот

Вероника Ефимова

Так решила природа

Во
Ворон

Прямо сама природа, а что это природа???

Ольга Л.

Флорофил и азот))

Ольга Л.

Конечно, Димка, ты всё правильно понял))

Ra
Rasena

Вы- не дальтоник

Лана Сургалева

матрица ......

Лана Сургалева

небо на самом деле розовое .....мы видим его голубым из за преломления солнечных лучей....а значит это обман...это и есть матрица

Во
Ворон

Это не обман это разница света в измерении