Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бытует мнение,что женщины боятся мышей.....Я вот не боюсь.....а моя кошка и вообще их игнорирует.....Вопрос..?..впрочем вопроса нет....и так всё ясно.....))

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Виталий Иванович Вербицкий

Ну пока ноги не начали грызть... Жил в общаге и завелись мыши... Все ничего, но по ночам начали у меня ноги... Утром купил мышеловку, установил на жаренные семечки мышеловку, сплю и вдруг "бац"... Вытаскиваю мышеловку и снова устанавливаю... За ночь три раза вытаскивал в туалет... Больше не стало...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такая у нас война была! Удачи Тихая Мелодия! 💐

Keeper

Слониха у нас боялась, тряслась, прижималась к стене, растопыривала уши и шумно плевалась из хобота. А вот мальчик - наступил на крысу ногой и растёр об асфальтовый пол в пыль, на атомы, ни капли крови, ни единой шерстинки не осталось.

Сергей Морозов

Действительно нет вопроса. Есть прикол по поводу. Кошка поймала мышку. Тащит домой похвастаться. Племяшке жалко мышку. Заступилась.мышь укусила. Ребенка повезли в больницу

Сергей Морозов

Алиска(кошка ) несла ее живой. Просто похвастаться мне 18 лет а я еще какая. Итог. Лерка заорала. Алиска привела приговор. Про себя молчу. Плямяшку ночь в больнице продержали.40 уколов избежали.

Ребёнку стресс..и урок-не защищать (

Сергей Морозов

Стрес дяди и маме. А лерке пофиг.че пристали царапина.заорала не от боли от удивления испуга.

Александр Луньков

Ну, с мышью в доме все ясно. А чего ее бояться, если даже кошке пофиг? А как насчет мышки, живо копошащейся между пальцами ноги под одеялом часика в 2 или 3 ночи? 😏

Александр Луньков

Душить не душил. Сдерживался 😁

Да и не похожи на злодея))))

Владимир Капелькин

Наташенька

Дааа...стереотипов про женщин вообще много.Я,например, умная блондинка...доказывать это каждому мужчине не собираюсь-нехай!))))😂

Да про блондинок стереотип-это вообще бред!

Валерий Рудаков

у нас жил обычный крыс--принесли котёнка--крыс укусил его за лапу и с тех пор наша кошка до смерти боялась крыс но мышей ловила

Михаил

не боюсь , но брезгую до одури, такой отвратительный запах - кажется что в воздухе повисла смертельная инфекция.

Михаил

так они пробежали и уже запах

А как же крысок дома содержат.

Михаил

не знаю

Та
Таня

А я не могу похвастаться таким героизмом!А кошка еще и если поймает ,тащит мне на освидетельствование😅

Фило Софочка

мышей не боюсь,но когда по квартире ,стуча когтями по полу бежала огромная крыса,я орала от отвращения

Однажды я видела сценку-огромная крыса хотела утащить маленького котёнка....на помощь ему бросилась мама и отбила.

Фило Софочка

нас крысы из подвала терроризировали ,пока мы кота не завели и все ходы не зацементировали с битым стеклом,так я котенка на работу носила,чтобы не съели,пока не подрос

Верю...крысы бывают огромными.

Alex Karguyne

Моя коша побежит за мышкой,только в том случае,если мышь будет убегать.Ничего не поделаешь - инстинкт!

Галина Ионова

Я тоже не боюсь мышей, а вот муж у меня очень боялся, несмотря на то, что был и охотником и рыбаком.

Анатолий Лапшин

Кошка у тебя неправильная. Она должна тебе их притаскивать за хвост. Всё равно ты их не боишься!

Константин Крылов

У кошки токсоплазмоз, потому она их игнорирует.)) А у тебя иммунитет ввиду того, что свой дом.))

Константин Крылов

Настроение, погода?

Хорошее!Когда друзья с утра желают доброго...как может быть иначе?)

Константин Крылов

Ооочччень славно!!! Желаю доброго и светлого дня!))
Народные приметы на 9 июля
Солнечный день на Давида – хорошая погода продержится вплоть до осени
О сохранении и здоровье маленьких детей 9 июля следует молиться иконе Божьей Матери Тихвинской
Если необходимо 9 июля занять денег, можно положить в карман траву земляники и отправляться просить взаймы – примета к тому, что ответ будет положительным
Жаркая погода – будет еще около 40 жарких дней с засухой и без осадков. Уже потом начнутся осенние дни, наступит похолодание
Засуха 9 июля – до самой осени грибов не будет
Если мыши и свиньи 9 июля начинают есть сено – жди плохого покоса в текущем году
При поливе рассада полностью впитывает в себя воду – скоро наступит засуха. Если же, наоборот, вода 9 июля остается на поверхности грунта, то жди дождей в ближайшее время.

Спасибо...познавательно.

Константин Крылов

Пожалуйста.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мои коты не дружат с хомяками, кротами, птицами... всё мне их сносят, думают, что я подружусь!

Майя Петрова

Я не то чтобы боюсь - но они вызывают у меня омерзение... Как и крысы... А крыс ещё и боюсь

Омерзение крысы вызывают..это правда.

Сергей Морозов

мыши, в данном случае, это всего лишь образ страха. а что его вызывет это у вас в голове

Константин

женщины в некоторых вещах смелее, как минимум, крови вряд ли больше мужчин боятся

Константин

и еще чего-то. холода? голода? боли и дискомфорта?...

Константин

и я боюсь, но не мне же детей рожать! зубы поменял и всё пока.

Мне тоже уже не рожать....а зубы в норме))

Константин

по части второго - очень рад за вас!

Елена Дробчак

а мои любят )))привет...теперь в прострации от хомячков....целый день у клеток сидят

Елена Дробчак

а сирийские они ручные

Елена Дробчак

посмотри..породы хомячков....у меня сирийкае есть -простой и длиношерстый и джунгарские

Хорошо)Они,наверное,забавные?

Елена Дробчак

очень..очень милые