Viktor Piskov

Очередь из желающих получить статус беженцев в Германии достигла в этом году ТРЁХ миллионов человек! Кто-то хочет разорить Германию с помощью беженцев?

Ответы
Виктор Соловьев

Ни кто то а США Немцы очень сильная была нация..следующие это русские сейчас они убивают друг друга уже..

Viktor Piskov

Такова внешняя политика-принимать всех! Одних украинских женщин с детьми уже около миллиона человек проживает в Германии. Дефицит жилья впервые за многие годы, не хватает 700 тысяч квартир теперь.

Алекс Венцель

Скоро те кто когда-то убежал туда из России побегут обратно.

Viktor Piskov

Это кто побежит? Немцы из Поволжья?

Алекс Венцель

Да...

Viktor Piskov

Я думаю что тепрь немцев из Поволжья и палкой из Германии не выгонишь! Ехать в РФ чтобы получать пособие по безработице ПЯТЬ тысяч рублей?!

Кот Кот

Туда ей и дорога

Кот Кот

Гос долг это показатель успешности экономики
Тоесть производит она прибыль или потребляет средства извне. Итого экономика США живёт чисто за счёт дотаций..ее срабжали Китай Россия Саулитв..
Сейчас все эти страны отказались от этого.. Сша осталась без внешних датаций.. Посмотрим скок протянут. У них уже банки сыпаться.. А грабить они больше некого не могут. Ибо эти придурки сами выкинули Россию и Китай из своей банковской системы

Viktor Piskov

Судя по грамотности ты вообще не понимаешь, что такое госдолг.Образование четыре класса, пятый коридор?

Кот Кот

Не суди по тому о чем не понимаешь и будет тебе счастье.. Как там говорил Эйнштейн. Если судить о птицах по умению рыб лазить по деревьям то получаться оч даже хреновые птицы.

Viktor Piskov

Ну так явно интеллектом и не пахнет в комментариях.Просто повторение телевизора про госдолг США.

Кот Кот

)))))

Марго Беккер

Да США и Англия

Viktor Piskov

Так в основном из Чечни и Украины сейчас беженцы...

Александр Грызлов

Их проблемы,

Viktor Piskov

С кем у Германии конфликт?!

Совушка

Влезли в чужой конфликт...

Viktor Piskov

Поставки оружия в другую страну это совсем не конфликт. Россия Индии продаёт оружие и это значит, что Россия влезла в конфликт между Индией и Пакистаном?

Совушка

Слишком просто вы описали то, что они сделали .... Народ Германии более реально оценивает происходящее...

Viktor Piskov

В Германии девять процентов избирателей это выходцы из бывших республик СССР.Из России, Казахстана, Киргизии...Вот они и выходят на демонстрации за Путина.Около трёх миллионов человек родом из СССР проживает в Германии...