Алёна Клочкова

Люди,кто чем вылечил свой сухой кашель?Не подскажете средство?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

При кашле хорошо помогает ингаляция парами бальзама "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА". В небольшой кастрюльке вскипятить воду, на кончике ножа взять бальзам, развести в кипятке, накрыться полотенцем и дышать. Первые 2-3 вдоха делать очень тяжело, зато потом, лёгкие хорошо вычищаются, оставшиеся в лёгких пары убивают всю заразу.

Maria ***

Грудной элексир. Это соасем недорогое средство, у нас оно стоит 15-17 рублей. Спрашивайте в аптеках. Его не всегда выставляют на витрину. Это травяной элексир. Обязательно в состав входит нашатырный спирт. Очень давно наши бабушки называли это лекарство : Капли датского короля. Кашель проходит быстрро.

Ди
Димитрий

Обычно лечат не симптом ( кашель) а больного. . так что- обследоваться, выяснять причину- потом уже лечиться. Предлагаю свой рецепт на 1стакан горячей воды 1 ложку малины, водки и меда

Нураддин Шавруги

Две хорошо поспевших банана натереть через сито, добавить стакан кипятка и хорошо помещать, принимать стакан такой смеси в горячем виде мелкими глотками. Будьте здоровы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гретский орехи 5,6 штук , малокопо цельное ,ну домашне литр закеметить с надколаными орехами и томить на медлном огне 2,3 часа пить 3 раза в день по пол стокана

Константин Крылов

Все по разному - кто онкологией, кто тубиком, кто циррозом печени, кто исцелением. С причиной надо разобраться в первую очередь.

Георгий Клинцов

ЛУКОВИЦУ ПОРЕЗАТЬ И В СТАКАНЕ МОЛОКА НЕМНОГО ПОВАРИТЬ.ПРОЦЕДИТЬ И 0.5 СТАКАНА ВЫПИВАТЬ.

Алексей Шутов

Таблетки содовые раньше они стоили 1 копейку.На них так и написано Таблетки от кашля.

Ле
Лена

Лимон,перец черный молотый побольше и мед.Выпейте залпом,успокоит сразу.

Fedor Shkenev

Если попроще-сироп солодки, настойка алтея, пертуссин...

Ирина Карпова

черная редька с сахаром.выделяется сок и его внутрь

Helga Lei

Жженый сахар растворить в горячей воде, только так!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычный чай с чабрецом, два дня пьёте и всё окей!

Елена Данилова

Это ты что то осуждашь, но не прговариваешь

Евгений Терехов

Бром хеми Вам в помощь.Проверено.

Павел

Над картошкой в мунире дышать.....

По
Половинка

Молоко горячее с медом и маслом

Александр

Кажется реналгином лечил....

Майя Петрова

грызть корешки солодки

Ок
Оксана

Алтея сироп

Дима Бабкин

Ксу ксу. Сироп