Вя
Вячеслав

Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас!?

Ответы
I Shot Bambi's Mother

спасибо тебе Кэп. а я вот сидел в туалете и вместо того, чтобы читать записи на китайском на освежителе воздуху, вдруг решил задаться вопросом: "а почему настоящее ускользает от нас?". быстро вытер задницу и помчался к компьютеру, чтобы узнать не ответила ли Таня Гувичича на мой вопрос виртуально.

Наталья Кипова

Верно,нужна сильная воля и характер,чтобы всегда жить в реальности,не позволять себе ни при каких условиях сползать в болото сентиментальности,оно затягивает и разрушает

Нина Блинова

Мудрые говорят. Прошел день,поставь заслонку,уже не вернуть. На завтрашний день поставь заслонку, ничего не предугадать, что будет завтра.И не надо тревожится

Наталья Кузьмина

Мой совет! не думайте о прошлом оно нас тяготит!Поэтому и настоящее ускользает!О будущем думайте только позитивно!Вы поверьте все изменится! Со мной так было!

о будущем беспокоится бесполезно - его нужно планировать, а за прошлое держаться глупо-лишний груз, нужно радоваться настоящему - и все будет!!!

Амиль Юсифов

Завтра .. Следующий месяц.. Новый год... На станеть хотим мы этого или нет... Если от нас ускользнет удача значит вы не совсем готовы ее удержать!

Дмитрий Некрасов

) Всё это - жизнь. От начала и до конца. Между прошлым и будущим. Одна и единственная. А будущее связано с прошлым через настоящее...

Юра Григорович

А В АФРИКЕ ЛЕТО ТО ! Человек, которому повезло, это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.! СПАСИБО ВАМ !

Phoenix Ice

ну не знаю...лично я живу настоящим, пользуюсь мудростью прошлого и строю свое будущее....и ничто от меня не ускользает....

Наташа Салопаева

Вообще ошибка человеческая жить либо на будущее либо в прошлом, надо ценить каждый настоящий миг...

Лидия Терёхина

Если осознать, что будущего нет, а настоящее оборачивается прошедшим, жизнь становится иллюзорна.

Сергей Капустин

Есть толко миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...Песня из к\ф Земля Санникова...

Ал
Алена

отпустите прошлое, не заморачивайтесь слишком на будушем и наслаждайтесь хорошим в настоящем!)))

Migera

по тому, что не нужно оглядываться назад, и смотреть далеко вперед. жить нужно настоящим.

Сергей Горяинов

нужно жить настоящим,и нужно принимать каждый день кок он есть.со всем хорошим и плохим.

Наталья Шарова

Но отмахнуться от прошлого очень сложно. Да и без прошлого не может быть настоящего.

Олег Аторин

прошлое нужно осмыслить,чтоб не совершать ошибок в настоящем,будущее выстроеться ,

Александра Гладких

да потому что думаем мы только о прошлом или будущем! а в это время оно и ускользает!

Lаzy

У меня нет будущего. Прошлое- только воспоминания..... Поэтому живу настоящим.

Александр Родной

Потому что прошлое тревожит,будущее держит,а в настоящем некогда жить.